Люблю порядок• 16 октября 2015

А вы едите картоху? Почему на ней все так помешаны? Переходите на гречку )))

Почему все такие помешанные на картохе? Огороды, гектары этой картохи садят и т.д. У некоторых вообще дело всей жизни - это картоха. Если она есть в погребе, значит жизнь удалась ))))))) Переходите уже на речку хотя бы, задолбали со своей картохой и салом )))
автор Люблю порядок • 16 октября 2015
Удалено администрацией...
Онанимный пользыватель• 16 октября 2015
Эх, с селеледочкой да капустой квашенной
Только жопа растет
Тенюшка• 16 октября 2015
Дешево и сытно - поэтому и едят Многие так воспитаны и не представляют, как можно без картошки готовить
Онанимный пользыватель• 16 октября 2015
Ответ дляЛюблю порядок
Удалено администрацией...
А может у вас проблема раз вы так болезнено реагируете на рацион посторонних к вам людей?
автор Люблю порядок • 16 октября 2015
у моей свекрови картоха - это самое главное достижение жизни. Она больше ничем не интересуется и 50 соток садит ее, а потом гнилую весной выкидывает. У нее рак совдеповского мозга, пораженный картофелеманией? Почему в нашей стране много таких больных на голову? Их же вылечить невозможно.
Онанимный пользыватель• 16 октября 2015
Ответ дляТенюшка
Вообщето это так сложилось исторически вон на востоке рис всю жизнь жуют и не жужат
Тенюшка• 16 октября 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
Исторически? Вы знаете, в каком веке картошка в нашей полосе появилась и КАК заставляли её сажать и есть?
ПочтальЁнша• 16 октября 2015
Я ем. И шо? Вам какое дело до моей картохи?
Неугомонная• 16 октября 2015
Ну да. А борщ с чем варить с гречкой или рисом?
Смурфик• 16 октября 2015
Ответ дляЛюблю порядок

мне кажется вы тоже не совсем здоровы)
П.С картошку ем может раз в неделю.
Бубль Гум)• 16 октября 2015
Ответ дляТенюшка

Представляете, а некоторые едят потому что вкусно, а не ’дёшево и сытно’.
Онанимный пользыватель• 16 октября 2015
Ответ дляТенюшка
Вы знаете, черашний день уже история, прошлое десятилетие уже история.
И таки да мы привыкли кушать картошку
Не раскрытый парашют• 16 октября 2015
а на фиг ее садить, 3 грн кг картошки? Сами ешьте свою гречку, я ее терпеть не могу
Слабый пол• 16 октября 2015
Ответ дляЛюблю порядок
слушайте, автор, расскажите как гречку выращивать, будем за вами как за передовиком аграрием
автор Люблю порядок • 16 октября 2015
Ответ дляПочтальЁнша

а не лопнешь от картохи? как колорадский жук
автор Люблю порядок • 16 октября 2015
Ответ дляНеугомонная

и для этого нужно гектары ее садить?
Герцогиня• 16 октября 2015
Ответ дляЛюблю порядок

Больны Вы, раз так бурно реагируете! Картошка это вкусно, вот и все! Ешьте свою гречку сколько влезет, меня это мало волнует!
все по ГОСТу!• 16 октября 2015
Ответ дляСмурфик

мне кажется вы тоже не совсем здоровы)
П.С картошку ем может раз в неделю.

Отзываться так о человеке родившем и воспитавшем мужа
Какое кому дело до свекрухиной картохи? Ну нравится ей, так шо?
Посудомойка• 16 октября 2015
Ответ дляЛюблю порядок
Удалено администрацией...

А вы считаете себя не больной? Агрессия так и прет!Персену попейте,а я пошла картохи нажарю с сальцом
Ворона• 16 октября 2015
Автор, оскорблять людей из-за их вкусовых предпочтений - это, как минимум, глупо. Вы либо истеричка либо дура.
Бубль Гум)• 16 октября 2015
Ответ дляТенюшка

А что вы едите, поделитесь? Кусочек мяса или рыбки и много-много овощей?
Тенюшка• 16 октября 2015
Ответ дляЛюблю порядок
Вы б всё-таки помягче. Революция, первая и вторая мировая, перестройка - слишком много было в 20 веке потрясений, в результате чего в основу рациона легло то, что легче всего выращивать и приносит хороший урожай. Вот и всё. А пищевые привычки, в большинстве своём, прививаются в детстве. Не судите.
автор Люблю порядок • 16 октября 2015
Удалено администрацией...
Онанимный пользыватель• 16 октября 2015
Ответ дляЛюблю порядок

и для этого нужно гектары ее садить?
Поверьте автор. Среди нас никто ее не садит гектарами. Пошли В маркет и купили киллограм картошки морковки свеклы. Удивлены?
Я такое• 16 октября 2015
Шел третий год президентства Порошенко… Весна…
Начали питаться голубями. Они вкусные и полезные.
Кора деревьев пригодна в качестве приправы и
заваривания чая. Давно хожу пешком, узнал очень
много нового и интересного о своём городе и его
архитектуре. На день рождения закололи дворняжку. На
балконе валяются вверх тормашками засоленные
воробьи. Сам себе шью одежду. Узнал как плести
лапти. Моюсь раз в месяц, разжигаем костер во дворе и
греем в ведрах воду. Газ давно не по-карману и газовую
трубу давно вырезали. Пару раз удалось поймать рыбу.
Варю бражку и ставлю квас. Чайный гриб - тоже
хорошо. Думаем с женой взять кредит на двоих и
купить велосипед.
Воздух в городе становится чище, редкие машины
удивляют детвору. Киев пустеет. Вчера видел, как мимо
проезжал президент на своей карете. Собираемся
натаскать с женой земли в квартиру и посадить
картохи. Очень хочется картохи... Давно не ел этого
изысканного блюда картоха…. Вареной картохи…
жареной… печёной... Говорят президент ест картоху!
Добротная• 16 октября 2015
я ем чечевицу
Слабый пол• 16 октября 2015
да и вообще какая вам разница кто что ест и кто что у себя сажает
автор Люблю порядок • 16 октября 2015
Ответ дляГерцогиня

Удалено администрацией...
ПочтальЁнша• 16 октября 2015
Ответ дляЛюблю порядок

Во-первых, я рекомендую к незнакомым людям обращаться на ’Вы’.
Во-вторых, мне с моими 50-ю кг вряд ли мне это грозит.
Возможно, метаболизм хороший, потому что нервы крепкие? А нервы крепкие, потому что мне дела нет, кто и что ест?
Онанимный пользыватель• 16 октября 2015
Ответ дляЛюблю порядок
Удалено администрацией...
Вы выпили?