Украли сегодня сумку из машины по классической схеме возле Эпицентра в Киеве по адресу : ул. П. Григоренка, 40, деньги, крупную сумму естесственно не вернут, а вот документы: паспорт, тех.паспорт, водительское удостоверение, свидетельство о рождении ребенка, фамилия Егоньянц, есть шанс, что где-то выбросят, ну а вдруг....Спасибо
Анчо Ус• 17 октября 2015
Ответ дляХвець-тець
почему?
Да просто меня поражают девицы, кричащие криком на всю советчицу, призывающие некто Катю то посмотреть сварились ли у нее пельмени, то предлежание плода))Черт побери. Какое количество глуповатых баб-прямо как-то неловко за них. А на счет замужества...бабуля моя любила приговаривать:’За муж-не напасть, лишь бы замужем не пропасть’. Как показывает мой жизненный опыт, замужество-это очень большая лотерея.
Хвець-тець• 17 октября 2015
Ответ дляАнчо Ус
ооо, полностью с Вами согласна! а особенно с Вашей бабулей. я то не замужем (и не была) не потому что не звали. звали и не раз. и не один мужчина. просто не то. а я так не смогу. лучше быть одной чем с кем-попало.
Анчо Ус• 17 октября 2015
Ответ дляХвець-тець
А я вот третий раз.Наконец удачно.И хотелось бы , чтобы навсегда. Но башка вся в шрамах от граблей, а сердце в дырах). И полностью Вас поддерживаю в этом вопросе.Одной -сильно лучше, чем с какой-то скотиной.
Хвець-тець• 17 октября 2015
Ответ дляАнчо Ус
ой, у меня кума тоже в третий раз замужем (официально,нам обоим по 28) и рядом заботливый и любящий муж (не то, что предыдущие два). я безумно за нее рада! у них хоть и не все гладко - работа, дочка ее от предыдущего брака просто постоянно болеет, но у нее рядом действительно надежное плечё, действительно надежного мужчины, а не балабола... и совсем не Алэн Дэлон, но и в постели это ее мужчина
Обращеница• 17 октября 2015
А нас недавно по другому развели в Одессе,припарковались мы неподалёку от супермаркета(в Интосану),дочь захотела воды,муж пошёл с ней в магазин,а я с сыном осталась возле машины ,и вот подходит ’оно’становится недалеко и начинает,то чесаться,то в телефоне рыщит,а я ’дура ’с него глаз не свожу,тут малой закапризничал,я его в машину посадила(потом достала)ключи у мужа взяла,а сама кошусь и быстрее мужа жду...Вижу выходят ,я громко говорю ;А вот и папа! Муж подходит ближе и говорит:А Чего задняя дверь открыта??машина высокий джип,я просто не видела заднюю дверь с водительской стороны....Короче сперли новую кожаную барсетку мужа(он её только себе прикупил,но благо ничего туда не переложил)Теперь всегда открываю одну дверь ,что бы машину внутри видеть...
Анчо Ус• 17 октября 2015
Ответ дляХвець-тець
Лан, ушли мы от девочкиной темы. Вернемся ка. Совет.Может и не совсем толковый, но порой действенный. Моя подруга осталась без сумки. К АТБ подъехала, пошла в магаз с кошельком, сумку оставила в машине. При том, что в сумке мало что было важное, но кое-какие документы.Кошелек то был в руке. Не суть.Вытащили. нуу, моя прохаванная девица не растерялась. Пацаны мимо какие-то шли.Человек 6.Она им свиснула, дала по 20 гривен каждому.Говорит мол, только украли.Принесете сумку-дам еще 200. Принесли)Через 20 минут)))))).Как и предпологалось бросили в мусор в ближайшей подворотне.Так что есть варианты)
Даю справку• 17 октября 2015
Автор, главное на радостях, когда будут звонить и говорить, что доки нашли, не переводите деньги, типо, вознагрождение. А то у моего брата, месяц нащад тоже украли из салона документы, позвонили, он лошара перевел деньги, не убедившись, что доки у них. Как позже выяснили, карта Донецкой обл.(((
Автор,подобное пережила лично год назад Весь набор документов,деньги Еще и регистратор успели вырвать Думала в Киеве нереально вернуть документы-но через три дня вернули права и паспорт А вот с тех паспортом сложнее У меня их было два -мой и мужа Их не вернули В милиции говорят Что это очень ценная вещь-на Кар дачах их продают по 100дол Пришлось полностью переоформлять машины Успокойтесь и подождите немного Удачи Вам
Бабушка мороз• 17 октября 2015
Хоть бы Вам все вернули! Буду молиться, чтоб всё разрешилось как можно скорее)
tanuxa1608• 17 октября 2015
Автор, скорее всего Вам перезвонят и скажут что нашли сумку с документами. Вернут за плату. Я проходила подобное, точнее у мужа сумку стащили с документами и деньгами. Я тогда только сына родила и мы успели его в загресе зарегистрировать. Меня тогда перетрусило конкретно.
А через 3 дня звонок, здрасьте, у нас Ваши документы, хоте вернуть, платите. Захотели 300 дол. И мы платили,т.к. надо было сына зарегистрировать...
Пошаманю• 17 октября 2015
должный найтись, позвонят - езжайте с ментами на встречу. Хотя нам нам просто так человек вернул, реально нашёл. И даже деньги внутри не взял. так что есть еще порядочные люди.
Залатавая• 17 октября 2015
Нам в машине стекло разбили на територии больницы. Я с детьми лежала, муж приехал проведать после работы. Всегда из машины все забирал,а в тот раз забыл портфель. Он был с документами, еще и курточка на нем лежала. Вытащили. На след.день позвонили на дом.номер телефона по прописке в паспорте, девушка вернула, еще и вознаграждение брать не хотела. Нашли на територии больницы возле мусорки.
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
развесьте объявления там
и если будут звонить, попросите продиктовать данные- номер машины,марку, и т.д.
многих так разводят,
просят предоплату на карту пере встречей, а потом ни денег ни встречи.
и да! скажите Богу спасибо что деньгами.
удачи!
многих так разводят,
удачи!
Конечно сказали, спасибо.
Ответ дляЯйцеголовая
Автор, а сумка не черного цвета, гладкая небольшая с длинным ремешком?
нет (
Polaroid фирменные очки Киев• 17 октября 2015
Ответ дляYegonyashka
отвлекли, показывая на колесо, а таковые действительно имеются, пока смотрела, вытащили сумку, 1000 дол. и все документы
Возле Эпицентра камеры вроде есть, попробуйте позвонить в эпицентр, может есть запись на видео мошенников
Ответ дляPolaroid фирменные очки Киев
милиционер посмотрел, не доставало туда видео