Шумелка Мышь• 16 октября 2015

Катя, пожалуйста, зайдите в мой топик! Спасибо заранее Вам! :)

Катюша, добрый вечер! меня девочки надоумили обратиться к Вам через темку. Есть важное дело - посмотрите, пож., мои два насущных вопроса. Выйду ли я замуж в след году и родится ли моя девочка:) Спасибо Вам наперед! :-)
Завтра не пью• 17 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь

Сейчас почитаю про этого Валеру) ЧТо за крендель известный такой был, который тоже возбуждал внимание толпы)
Так а про сестру я же ей не говорила. и маменьку его она достаточно точно описала, она и правда хочет, чтоб все было идеально)

А Вы сами хотя бы однажды тут встречались с человеком, который без всяких дополнительных наводок вопрошающего раскладывал все по полкам?

Нет) не встречала тут. Меня в жизни всего две поразили. Одна рассказала прошлое, а вторая до мелочей ближайшее будущее - сбылось, причем от меня это вообще никак не могло зависеть...

Чебураха с перцем• 17 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь

так расскажите, что, по-Вашему объективному мнению, в ней есть. мне а самом деле это интересно. только Вы с фактами, пожалуйста
понимаете, я не люблю о людях рассказывать плохое, а хорошего мне о ней сказать нечего. Вообще.
если интересно, то в поиске все есть, и подборки кациных перлов и залетов. Даже ненужно перелапачивать кучу тем))))
Маша хороша• 17 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь

никто не говорит про ’даром’. только надо, чтоб смотрел тот, кто реально видит)) Сказки я и сама сочинять могу весьма неплохо)))
’реально видит’это что?))смешная
автор Шумелка Мышь • 17 октября 2015
Ответ дляЗавтра не пью

круто! небось и встретили их, когда совсем не ожидали?
Завтра не пью• 17 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь

Слушайте, вот Вам реально можно следователем подрабатывать))). В Ваших замечаниях есть логика. Нл. Дело в том еще, что мы и думали сначала большую делать, потом вернулись к идее о тихой, семейной))) Тут еще нас понять - тоже как цыгане крутим - то так, то этак)))

)))а так)) мимо проходила, вот Снежана Денисовна - вот то спец по нашим доморощенным колдунькам.) Она их и вычисляет и доказательную базу собирает - не придерешься.)))
Как вам Валерик? Фото уже видели?
автор Шумелка Мышь • 17 октября 2015
Ответ дляМаша хороша
’реально видит’это что?))смешная

все предельно просто. это, к примеру, когда от нее можно услышать реальные факты из прошлого или настоящего
Маша хороша• 17 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь

’предельно просто’ой нимагу..вы такую чушь плетете..))почитайте эзотериков может что-то и поймете)
автор Шумелка Мышь • 17 октября 2015
Ответ дляЗавтра не пью

Как вам Валерик? Фото уже видели?

Валерика фотки не открываются((((( досада
Завтра не пью• 17 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь

На встречу с подобными людьми я часто ходила), как подруга/ги повадятся к кому и начинают хвалить - я сразу иду)... разоблачать Был случай, я больная была, а подруга собралась к страшно хваленной, да еще с серьезными вопросами, в серьезной жизненной ситуации и в таком плохом состоянии(((... ну как раз чтобы услышать не то - и с моста(((. Я уговорила ее взять и мое фото - ну какое дома она найдет.))
Звонит подруга после гадалки - реально человек в истерике.( Та ей такое выдала!
Я не могу успокоить - не верит, не слышит - ведь ей только что всю правду рассказали и еще вперед предсказали((. Спрашиваю, а про меня что сказала? Она примолкла и стала смеяться - про меня такую чушь! Что когда человек вспомнил и понял, то успокоился после рассказанных ему ужасов.)))
Ну вот в такие посещения и встретились те две...

автор Шумелка Мышь • 17 октября 2015
Ответ дляМаша хороша

А Вы что плетете?))) Пару носочков на заму? или рукавички деткам?))))
нет у меня музы и вдохновения читать эзотриков)))) Я люблю русскую классику))
Завтра не пью• 17 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь

И у меня нет Валерика(.
Маша хороша• 17 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь

а ну читайте дальше,при чтении классиков самое то.. встретите мужа(прискачет прямо к вам домой)
да и судя по-вашему общению не видать вам мужика до пенсии..кому нужны грымзы-стервозы?))
автор Шумелка Мышь • 17 октября 2015
Ответ дляМаша хороша

Машульда, не делайте мне нервы)))))) Перестаньте смешить меня и зарабатывать себе дурной багаж). Вспомните, что говорят по поводу внезапного и беспричинного гнева Ваши хваленные эзотерики?))) Ничего хорошего, правда ведь?)) Успокойтесь, пожалуйста, и возьмите себя в руки))). Я Вам от всей души желаю встретить того, кого Вы хотите и в самое что ни есть благоприятное время для Вас). Будьте здоровы, успешны, гармоничны и побольше улыбайтесь - это продлевает жизнь, которая у Вас должна быть долгой и счастливой)))
автор Шумелка Мышь • 17 октября 2015
Ответ дляЗавтра не пью

А эти две, которые сразили наповал, они в Киеве обитают? Или Вы в другой области находитесь?
автор Шумелка Мышь • 17 октября 2015
Ответ дляЗавтра не пью

И у меня нет Валерика(.

Ну и как этого самого Валерку увидеть? ))) Меня уже любопытство со всех сторон разбирает))))
Завтра не пью• 17 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь

В другой. И это было давно). Та которая будущее расписала - 20 лет назад, а вторая почти 10 лет назад. Про первую ничего не знаю, вторая переехала...
автор Шумелка Мышь • 17 октября 2015
Ответ дляЗавтра не пью

вот те и на) Не видать, значит, мне сеанса у достоверных источников)))). Хотя, кто его знает - вдруг судьба сама пришлет кого-то такого, вроде этих Ваших дам или той моей, с которой я тогда случайно пересеклась
Завтра не пью• 17 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь

Попросите Снежану Денисовну когда появится помочь - я не настолько опытная тут.) Того Валерку, вернее его фото дублировали в куче тем)))) Уже на него как бык на красную тряпку бросались - так надоел многим.
Ло Шарик• 17 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь

я вчера с Неведмкой общалась....потом полночи раскладывала ее слова в голове...ну да, она с паой точно сказала, особенно про то что он рано опустил руки, но что с ним она не сказала...поэтому ничего не скажу, жду, может она появится и скажет, тогда можно судить --правду она говорит или нет.. о дате рождения дочи и смерти когото из близких в этот период -- мне ничего об этом не изестно, может и да, может и нет

Завтра не пью• 17 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь

А может не надо?
автор Шумелка Мышь • 17 октября 2015
Ответ дляЗавтра не пью

Кстати, надо Вам сделать комплимент, пока мы все еще тут и оналйн - Вы очень приятный и разумный собеседник. И мне очень импонирует Ваш нейтрально-позитивный настрой ко всем и здоровый+в меру скептицизм))
автор Шумелка Мышь • 17 октября 2015
Ответ дляЗавтра не пью

мерси ) Оставлю ей сообщение, когда буду выходить). Спит она, наверное, сейчас) Устала за ночь)
автор Шумелка Мышь • 17 октября 2015
Ответ дляЛо Шарик

Так она и сегодня утром вроде бы была. Почему Вы ей не написала вопросы с уточнениями?)
Завтра не пью• 17 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь

Спасибо!
Но то я просто сонная и расслабленная, да и повода стерве проснуться никто не давал Ну вроде как кошка - пока когти не выпускаю, тоже мягкая и пушистая.
Всё! Я точно спать! До вечера или ночи...
Ло Шарик• 17 октября 2015
А я серю одной бабке, в далеком 2000 году я иознакомилась с саоим будущим мужем, будущая свекровь видать меня не оценила и мигом помчалась к бабке гадать),) та ей сказала,что ее сын будет счастлив только со мной. Вот это сила! Я мужу по сей день говорю --цени меня, только со мной будет тебе счастье))))
автор Шумелка Мышь • 17 октября 2015
Ответ дляЗавтра не пью

А может не надо?

Ну так любопытно - абзац. Не могу просто. Умом понимаю, что, возможно,и правда не надо. Но с другой стороны - цікаво- гірше, ніж болить))))
автор Шумелка Мышь • 17 октября 2015
Ответ дляЗавтра не пью

Спасибо!

ДОбрых снов Вам! И спасибо за беседу!
Приходите обязательно - я тему закрывать не буду)
Завтра не пью• 17 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь

Ага, ребенку тоже интересен зажжённый газ... Красивый, привлекательный цветок...
Завтра не пью• 17 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь

ДОбрых снов Вам! И спасибо за беседу!
Ло Шарик• 17 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь

писала еще ночью, спрашивала, что с отцом, ока ответа нет, а на советчице я не постоянно и присутствие Невидимки не отслеживаю. Если увидите ее -- спросите, я подтянумь потом)))