Рогнеда Карповна• 17 октября 2015
профилактику глистов детям себе уже сделали? делитесь
Лето прошло, фрукы ягоды, село, море, песочницы, задумалась о профилактике глистов.
Профилактику делала и делаю: мою овощи, фрукты, руки перед едой и тд. Собаке регулярно капаю капли на холку от глистов, клещей и пр.
Анализы сдаем и кала и крови. Препараты без подтвержденного анализами наличия не даю. Потому что для каждого вида глистов разные препараты, схемы и продолжительность лечения.
Купипупсичек• 17 октября 2015
Взрослые выпили для профилактики пирантел по назначению врача пол года назад,у ребенка лямблии вчера обнаружили-с понедельника сся семья будет лечиться. Проыилактика- мыть руки,ничего грязного в рот не давать ребенку,но мы не уследили видать,будем лечиться.
Бабайко• 17 октября 2015
Ответ дляdub923
Сделали есть такой препарат на травах, помимо уборки глистов еще и кишечник в норму приводит + чистофлор - этой же компании
Как называется этот препарат? Там не видно. И какие противопоказания у него?
Ответ дляБабайко
Антипаразитарный. ПРитовопоказание: чувствительность к травам в его составе. Состав:
жидкие экстракты: граната, пижмы, апельсина, золототысячника, крушины, багульника, мяты, одуванчика, грецкого ореха, чеснока, полыни. Без ГМО.
Чистофлор в таблетках для деток до 5 лет 1/4 таблетка натощак до еды 2 раза в день, 5-12 лет 1/2 таблетки, с 12 - 1 таблетка 2 раза в день
Состав:
черного ореха экстракт, тыквы семян экстракт, полыни экстракт, гвоздики экстракт, чеснока экстракт, МКЦ.
Показания:
рекомендован как антипаразитарный препарат, улучшающий желчеотделение и пищеварение. Создает неблагоприятные условия для размножения паразитов, очищает кишечник, эффективен для профилактики аллергических заболеваний. 90 гривен 20 таблеток
Бабайко• 17 октября 2015
Ответ дляdub923
Состав:
Показания:
Что то мне стремно так покупать...
Ответ дляБабайко
Что то мне стремно так покупать...
А почему? В аптеках подделок больше чем в сетевом маркете. Здесь Вы хотя бы знаете что компания работает долго ( кстати она работает с 2005 года) и нареканий нет, а в аптеке моя кума работала - она сама невсегда определяла где подделка, а где оригинал - только по помогло или нет. Дело Ваше абсолютно. Но раньше же не было лекарств - лечили травами, а сейчас куча хим. препаратов, которые одно лечат, другое залечивают. Вгот от глиство знаете почему нельзя пить прсто так - они очень бьют по печени, а травы - нет.
Бабайко• 17 октября 2015
Ответ дляdub923
Пижма не бьет по печени?????
Бабайко• 17 октября 2015
Ответ дляdub923
И еще вопросик, насколько Вы уверенны в том, что действительно этот аппарат уничтожает паразитов? Вы делали после диагностику?
Бабайко• 17 октября 2015
Ответ дляdub923
Там её мало - это не тот удар.
И в аптеке хоть можно попросить сертификаты.....И есть к кому претензии предъявлять...а здесь я не уверена, что состав именно такой как написан. На заборе как говорят тоже написано.
Бабайко• 17 октября 2015
Ответ дляdub923
Делала. Только у меня их и было небольшое количество, а они должны быть в организме всегда - мы без них просто не можем. Собственно говоря аскариды нечешутся и хорошо, лямбдии трудно вывести - еще боремся, но не напряжно и не сильно их и чувствую.
А как это можно их чувствовать? Ну острицы понятно, а аскориды?
Тамбовский мел• 17 октября 2015
Считаю, что если глисты есть, то вытравить их можно только токсичными медикаментами ( напр Зентел), но просто так давать его ребенку опасно, по сути- сильный яд для глистов. Тратить деньги на гомеопатию и самому себя дурить, что глисты прогнаны- глупо.
Лучше не пожалеть 300 грн и сделать анализ крови, исходя из которого принимать определенное лечение.
Моя малышка в 2.5 вену на анализ не дала, мы сдали кал в санстанцию, дэто 50 грн, и оказалось у нас их много и разных видов, но кал покажет не всегда, не всегда его можно сдать свежим
Ответ дляБабайко
Есть сертификаты - такие же как и в апетках. Дело ВАше кому доверять... Знаете мое мнение пить лекартсва - только при остром течении болезни, а так можно и травами обойтись. Вы считаете по-другому значит у Вас здоровье позволяет пить довольно сильные лекарства не боясь за остальные органы. К тому же есть интуиция у каждого - если Вам хочется это попробовать - пробуйте, нет, Вы настроены агрессивно - наверное еще не ВАше. Просто у меня семья большая, немолодые дедушки, бабушки и профилактику мы делаем на травах, а еще если болезнь не треьует хирургического вмешательства принимаем травы, а потом уже если нет результата( и такое может быть) - лекарства. Это выбор каждого.
Бабайко• 17 октября 2015
Ответ дляdub923
Я тоже склоняюсь больше к травам конечно, но может лучше у бабок на рынке тогда уже лучше? Там же видно какая именно трава. Хотя тоже это не лучший вариант. Вы не обижайтесь на меня. Я не спорю с Вами, а хочу просто выяснить для себя, что именно лучше. Сама я могу и таблеток наглотаться, а вот за детей переживаю.
Ответ дляБабайко
Абсолютно не обижаюсь. Я сама когда пришла в компанию была настроена мягко говоря не очень. Прсто мне попался их бальзам для носа и отлично подошел и по цене и по качеству и по эффекту. Пригласили на диагностику - думала сейчас порассказыывают чтобы я накупила товара. Когда врач назвала только пять моих болезней, которые я знала и на которые я потратила уйму времени, а денег воббще молчу диагностируя в обычной поликлинике, а здесь за 45 минут. К тому же меня беспокоили колени до диагностики, но я все никак не могла выделить время на поход в больницу - сейчас и не хочу туда идти. Врач продиагностировала начало воспаления, но пока я еще не дошла до их лечения и препараты пью пока по основным болячкам - может и эту захватит. Вышло мое лечение на 516 гривен. Вместо думаю тысяч двух аптековских. Собственно говоря мне в компании все понравилось и на мой кошелек подходит. Сейчас профилактику простуд делаем - помагает: в садиках, школах, домаотпления нет - шмыгают носом - сразу бальзам проходит, апитон даю ( он по принципу Анаферона) отлично - пока не болеем. Еще раз напишу -лечение это выбор каждого.
Бабайко• 17 октября 2015
Ответ дляdub923
А почему Вы здесь не продаете эту продукцию?
Бабайко• 17 октября 2015
Ответ дляdub923
Есть у меня в обьявлениях просто одним обьявлением, а там для аукционов.
Не нашла
Бабайко• 17 октября 2015
Ответ дляdub923
Уже нашла, спасибо