Заместитель Анонима• 17 октября 2015
Посоветуйте фильм!
Люблю исторические, на реальных событиях, о семье, изменах - поучительные последний просмотр был сериал "Красная королева" Люблю поплакать, но не с кровью и убийствами.
Заместитель Анонима
• 17 октября 2015
Ответ дляЩас ухожу
Век Аден. Из последнего, что понравилось
смотрела, понравился.
Заместитель Анонима
• 17 октября 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Вчера смотрела ’Исцеление’,мне понравился
это сериал?
Накрыло-не отпускает• 17 октября 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
это сериал?
нет 2 серии по полтора часа
Накрыло-не отпускает• 17 октября 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
это сериал?
на єтом сайте смотрела
Заместитель Анонима
• 17 октября 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
нет 2 серии по полтора часа
спасибо, как раз мене до конца рабочего дня) Сейчас буду смотреть
ПушАпница• 17 октября 2015
и я вчера красную королеву досмотрела...чето так прониклась...очень жаль ее..сломали ее(((
Ухахайкина• 17 октября 2015
девочки, посмотрите фильм ’ Искатель воды’ в главных ролях Рассел Кроу, драма, военный, основан на реальных событиях! Я была поражена от просмотра.