Раздражевская• 17 октября 2015
Киев.Интертоп аутлет.зимние Ессо от 1000 грн!!!
Купили сегодня зимние с гортекс за 1390(телефон не переварачивает фото).может кому то будет полезна информация.очень много моделей.
Раздражевская
• 17 октября 2015
Ответ дляТАЗератти
в каком были?
на окружной возле обойного рынка.
Раздражевская
• 17 октября 2015
Ответ дляЛюбви вам!
Прям шара.
Гривна сорок.
Ну явно дешевле чем в интертопе,да и на кс подороже.я указала,что может кому то пригодится информация.
Шмоточницаца• 17 октября 2015
Ответ дляРаздражевская
А есть что-то до 1500 на женский 39-40 размер?
Вот Она Я• 17 октября 2015
Скажите, а размеры только на малышей? На 6-летних деток не было, не обращали внимания?
С перепою• 17 октября 2015
Ответ дляВот Она Я
Есть очень много моделей от1700 и выше!!!!
С перепою• 17 октября 2015
Ответ дляШмоточницаца
Нет
Холодная каша• 17 октября 2015
Автор спасибо!
Черт,ну вот как так- в прошлом году курс был такой же, а цена в интертопе на эту модель была около 900 грн...И это не в аутлете
Нашли в капусте• 17 октября 2015
класс, я своем такие хочу, здесь на КС дороже , а что внутри? есть утеплитель?
Сегодня я не я• 17 октября 2015
Ответ дляНашли в капусте
Гор текс
Раздражевская
• 17 октября 2015
Нифига_ни_ни• 17 октября 2015
Ответ дляЛюбви вам!
Прям шара.
Гривна сорок.
по сравнению с ценой в нашем интертопе то шара.
А вы посвистеть тут или как?
Любви вам!• 17 октября 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
А вы посвистеть тут или как?
А Вы?
Сегодня я не я• 17 октября 2015
Ответ дляРаздражевская
Еще шапки купили не плохие.в ашане за 80,в смике за 199 на флисе.комбинезоны в ашане тоже от 300
Супер
Раздражевская
• 17 октября 2015
Ответ дляШмоточницаца
я не смотрела взрослое только детское,но передо мной на кассе девушка что то брала зимнее вообще за 700.eще детские ugg по 1500
Баба на горошине• 17 октября 2015
Ответ дляРаздражевская
а второе фото, серая шапка это где и цена?
Нифига_ни_ни• 17 октября 2015
Ответ дляЛюбви вам!
А Вы?
прочитала для себя полезную информацию а не умничаю как вы, видать впервые такое видите вообще
Нифига_ни_ни• 17 октября 2015
Ответ дляНашли в капусте
у них зима термо, типа войлока внутри
Любви вам!• 17 октября 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Вы чего такая неудовлетворенная? К людям цепляетесь. Я экко с гортексом продала на той неделе за 800грн. Новые. А тут 1400.
Нифига_ни_ни• 17 октября 2015
Ответ дляЛюбви вам!
)) за 800 не смешите, ни к кому не цепляюсь пишу как есть что цена нормальная, по сравнению с магазинной
Любви вам!• 17 октября 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Вот и пишите свое мнение. Меня цитировать не нужно.
Раздражевская
• 17 октября 2015
В ашане деми шапки детские от 26 грн.Еще в адидасе детские кроссовки от 500 грн
Нифига_ни_ни• 17 октября 2015
Ответ дляЛюбви вам!
Прям шара.
Гривна сорок.
а неудовлетворенная тут Вы, свое мнение и написала)
к вашему равнодушна
если оно у вас такое далекое
Раздражевская
• 17 октября 2015
Раздражевская
• 17 октября 2015
Ответ дляНашли в капусте
Войлок,мы подобные модели носим с рождения уже 5 лет и всегда тепло и сухо.
Нифига_ни_ни• 17 октября 2015
Ответ дляРаздражевская
199 в смике на флисе
да в смике тоже не плохие товары, а когда скидки вообще отлично