Не за Будка• 17 октября 2015

Очень хочу шубу а денег нет(((

Только закончили ремонт и обставили квартиру. Денег на шубу нет((( А так хочеться..... Муж говорит что шуба это элемент розкоши.... Что собирай из заплат а я на след. год добавлю... А я сейчас хочу.... Только вышла на работу, работаю в административном здании, в коллег у всех по 2 шуби, у кого и норковые... а у меня пальтишко, которое я 6-й год ношу... Есть ли шубы в кредит?
Iylia• 17 октября 2015
Есть б/у. Ищите

Тоска в носках• 17 октября 2015
хочу квартиру - денег нет)
Головная• 17 октября 2015
у кого-то хлеб черствый а у кого-то бриллианты мелкие
Nastya P12• 17 октября 2015
есть и в кредит, загуглите
КАПСЛОЧНИЦА• 17 октября 2015
а я не маю шуби, хоча маю можливість її купити)) маю дорогі хороші пальта, стильні пуховики)
суто моя скромна думка-шуби підходять більше для дам старших)
Вечный двигатель• 17 октября 2015
Я свою купила в Австрии в комисионке .
Заказала оттуда и переслали в Украине
Б/у в идеальном состоянии
Правда евро подскочило, но дешевле в разы, а качество супер
Даже паспорт( где пошита )на шубу дают
Ищите и такой вариант
А я на шпагате• 17 октября 2015
Это ж надо такое придумать.
Автор,продлить декрет на 1 год. Купите шубу и выйдете на работу. Иначе никак. Как вы вообще такая неподготовленная на работу вышли?
Нога на ногу• 17 октября 2015
Купите пока новое пальто..И запишитесь к психологу подкоректировать ваши комплексы.
А то после покупки шубы в кредит окажется что у вас шапка старая, сережки маленькие и т.п.
На шубу откладывайте..
Накладная• 17 октября 2015
Розкошв административном здании уборщицей работаете!? С таким лингвистическим запасом на шубу вам не накопить!
Роскошь от слова росроскошный
работать можно в администрации ! В админ здание можно просто войти

Накладная• 17 октября 2015
Роскошный пардон)))
КАПСЛОЧНИЦА• 17 октября 2015
Ответ дляНакладная
Роскошь от слова росроскошный

- Ты где работаешь?
- Да в аэропорту, туалеты мою.
- Ну и зачем тебе такая работа, брось ты её!
- Да? И уйти из авиации?