СноваЗдорова• 17 октября 2015

У кого красная кухня?

Покажите свою кухню. Интересует как смотрится в реальности в бытовых условиях,а не на витрине. Очень нравится красная с белым, боюсь что будет агрессивной. У кого какая? как в уходе?
Мечты сбываются• 17 октября 2015
У меня красная с бежевым, но топать фоткать в 9 вечера лень плюс на кухне дурдом.
Зефирная попка• 17 октября 2015
у нас красная с черным, но фоткать тоже не пойду мне нравится еще у нас красная рабочая стенка с вставками бело-черных картинок( чашка кофе, пряник).
ВундерКИНГ• 17 октября 2015
У знакомой красная с чёрным, мне не нравится-как прихожу,такое ощущение что давит на голову,хочется скорее выйти
Люда Людоедова• 17 октября 2015
у меня белый верх и красный низ, чувствую себя комфортно, ничего не давит
Lyapina• 17 октября 2015
вот моя кухонька...совсем маленькая...но мне ничего не давит абсолютно...плюс : еще красные стулья
Рыжик-пыжик• 17 октября 2015
у меня под красное дерево
Слабый пол• 17 октября 2015
Ответ дляLyapina
очень нравится Ваша кухня
nadia-74• 17 октября 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
и у меня белыц верх,красный низ,просто беспорядок сейчас ,такбы сфоткала,Да кстати плита черная,очень стильно,
автор СноваЗдорова • 17 октября 2015
Ответ дляВундерКИНГ
а если бы с белым? может, не так бы давило?
автор СноваЗдорова • 17 октября 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
склоняюсь именно к такому сочетанию. а столешница у вас какого цвета?
автор СноваЗдорова • 17 октября 2015
а какой холодильник в красно-белую кухню? белый не хочется, а серебристый, может, и не подойти
picola• 17 октября 2015
Я не люблю красный в интерьере, это цвет агрессивный, разве что брать не очень яркие, оттенки, и сочетать с белым, например, такого плана:

http://mebelvdom.biz/kukhni/kukhnya-7-detail

Еще вариант со стеклянными фасадами сверху:
http://mebelvdom.biz/kukhni/kukhnya-3-detail

Вот такого плана варианты нравятся меньше всего - все-таки, лучше сочетать с другим цветом:
http://mebelvdom.biz/kukhni/kukhnya-5-131-132-133-...
picola• 17 октября 2015
Ответ дляСноваЗдорова

серебристый вполне подойдет, тем более, если ручки будут серебристые, либо брать встраиваемый и сверху крепить фасады
автор СноваЗдорова • 17 октября 2015
Ответ дляLyapina
красиво
Lyapina• 17 октября 2015
Ответ дляСлабый пол
очень нравится Ваша кухня

picola• 17 октября 2015
Ответ дляLyapina

Очень смело :)
Вы, наверное, по характеру спокойный человек?
Lyapina• 17 октября 2015
Ответ дляСноваЗдорова
красиво

спасибо)
холодильник у меня белый.
Lyapina• 17 октября 2015
Ответ дляpicola

Очень смело :)

да нет, скорее наоборот
picola• 17 октября 2015
Ответ дляLyapina

да нет, скорее наоборот

На морозе• 17 октября 2015
Ответ дляLyapina

мне мрачная, извините
Гордая_птичка• 17 октября 2015
красная на любителя, подганять потом весь интерьер (квартиры, дома) нужно под него...
Не гоню• 17 октября 2015
У меня в доме бордо глянец, фартух плитка белая перламутровая с вкрапления золота.
точно такая же столешница.
ничего нигде не давит, правда и кухня 30 квадратов
Shkafik• 17 октября 2015
Большой выбор кухонь, цветные фасады, подборка посекционно
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11759096.html
Ангелочек с рожками• 18 октября 2015
Ответ дляpicola

У МЧ моей подруги дома типа такой кухни. Но ДВП не крашенный, а покрыт сверху плотной пленкой, чуть тоньше платика именно такого цвета. Смотрится неплохо, красные шторы еще. Холодильник белый.
Единственный минус, так это то, что все покрытие отлетело. Он подклеивал, но все равно все видно. Не красиво. Покраска лучше.
picola• 18 октября 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками

Это значит мдф клееный, он, да- может отклеиться. Покраска конечнр лучше, но дороже.