Вкаблучках• 02 мая 2013
Результаты шашлычных посиделок
Вчера были на даче с шашлычком и вином... Итог +1 кг на утро(((
А впереди Пасха, а следом ДР.
Пора разгружаться)))
Девочки, а у Вас как?
А впереди Пасха, а следом ДР.
Пора разгружаться)))
Девочки, а у Вас как?
Результат:
вже голосів:
43 (29.66%)
Не прибавила
41 (28.28%)
Прибавила в весе
40 (27.59%)
Не слежу за весом
21 (14.48%)
Результаты
Чебуравлик• 02 мая 2013
Я не поправляюсь вот уж как 10 лет)))) главное всего в меру!!!!!!!!!
Не надо жрать ведрами- как говорила Людмила Гурченко
Вкаблучках
• 02 мая 2013
Ответ дляЧебуравлик
Дак и не ведрами, просто уже отвыкла от подобной пищи.... А тут
Вкаблучках
• 02 мая 2013
Ответ дляБосоножка
Не поправляюсь, на праздники обжираловку не устраиваю, утром бегаю)
Тоже периодически бегаю... Когда ребенок позволяет
Вкаблучках
• 02 мая 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Вообще то пост еще,какие шашлыки??????
Давайте не затрагивать религиозные темы, я не православная... Да и где в Библии вы читали про пост???
Медуза Горгона• 02 мая 2013
Не поправляюсь, +-200 грамм максимум. Автор, так вы через пару дней взвесьтесь, этот лишний килограмм это лишняя вода и, пардон, непереваренный шашлык.
Вкаблучках
• 02 мая 2013
Ответ дляМедуза Горгона
обязательно)))
Ответ дляМедуза Горгона
как с языка сняли
мне кажется не может так быстро жирок завязаться
Я на таких посиделках не пью соки-газировки и не ем майонезные блюда
Только мяско и салатики
Без майонеза и сладкого не отлаживается
Только мяско и салатики
Без майонеза и сладкого не отлаживается
Мандолина Бу• 02 мая 2013
Ответ дляВкаблучках
а зачем Пасху отмечаете?
Котенок аки рысь• 02 мая 2013
Ответ дляМандолина Бу
а зачем Пасху отмечаете?
А лишний раз бухонуть

Мандолина Бу• 02 мая 2013
Ответ дляБосоножка
Вы по себе судите? Я, например, поклоны не бью, пост не соблюдаю, но это не значит, что я на Пасху бухаю, как Вы выразились...
Почему Вы в свой адрес воспринимаете?
У Автора интересная постановка вопроса:
боюсь поправиться, а нужно Пасху хорошо отметить, но я не православная. Где логика?
У Автора интересная постановка вопроса:
Вкаблучках
• 02 мая 2013
Ответ дляМандолина Бу
а зачем Пасху отмечаете?
Да затем, что верю в Бога, да и верю Богу... А попЫ, православные традиции - это уже не Божье, ИМХО. Верю только тому, что написано в Библии
Вкаблучках
• 02 мая 2013
Ответ дляМандолина Бу
Почему Вы в свой адрес воспринимаете?
У Автора интересная постановка вопроса:
Я не говорю, что Пасху хорошо отметить... Вообще-то я на ПП в большую часть времени - оно и там на ’пост’ похоже... А тема, для обсуждения веса, а не мировоззренческих взглядов.
Вкаблучках
• 02 мая 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
А лишний раз бухонуть

Ну и злюки ж вы... По себе то не судят...
Вкаблучках
• 02 мая 2013
Ответ дляТалюся
автор, уважно Біблію прочитайте і зрозумієте, що таке піст
Дайте цитату на такое описание поста... Я не встречала. ЗЫ: Библию читала