Борщец• 17 октября 2015
Ищу подработку по системе дропшиппинг
СпайдерВумен• 17 октября 2015
Ответ дляsakada
у меня есть 3, предложите мне детские игрушки)))))))
могу, но на сегодня детские вещи + дет. обувь есть
Ответ дляsakada
хотите я предложу? )
на сайте: можете брать все фото (копировать описание запрещено), они все без логотипа. цену игрушек вы видите, то есть чтоб получить свою прибыль, вы добавляете к увиденной цене сколько хотите. если у вас что-то выбрали, то оплачивают вам игрушку на вашу карту, а вы нам через сайт (интернет-магазин) оформляете заказ, в ответ мы пришлем свои реквизиты для оплаты (разница останется у вас), при оформлении заказа, вы сразу указываете адрес доставки своего покупателя и мы напрямую вышлем ему - так вы не будете платить за новую почту и напрягаться с отправками-пересылками.
Ответ дляРыжка
хотите я предложу? )
пишу в личку
Техпаспорт на медузу• 18 октября 2015
Могу предложить дропшиппинг парфюмерии. Пишите в личку или в специальном объявлении.
Ответ дляsakada
интересует предложение по дропшиппингу детских игрушек можно подробнее. площадки продавалки есть
Ответ дляСпайдерВумен
могу предложить
интересует предложение по дропшиппингу
Інна Багатенко• 18 октября 2015
Ответ дляСпайдерВумен
Мне предложите
Бабайко• 18 октября 2015
Ответ дляСпайдерВумен
а вы уже продаете что то?
у меня есть площадки и свой сайт! Продаю год! Что у Вас есть ? Какой товар?
Госпожа Белладонна• 20 октября 2015
могу предложить дроп игрушек, но только страницы от 3000 подписчиков
Покорительная• 02 ноября 2015
Предлагаем сотрудничество по системе дропшипиинг !
Спортивная обувь и аксессуары
Предоставляем базу с наличием товара , фото без логотипа , оплата после каждой продажи .
Мы надежны и ответственны , отправки ежедневно без задержек !
Ценим Ваше время и каждого покупателя !
Условия в прикрепленном документе , если Вас заинтересовало наше предложение вышлем доступ к фото .
Будем рады развиваться и зарабатывать вместе с Вами !
Детали по почте zakoshoes@gmail.com, а так же сайте
Тел (099)424-88-47, (093)843-41-68 Юлия
Спортивная обувь и аксессуары
Ценим Ваше время и каждого покупателя !
Тел (099)424-88-47, (093)843-41-68 Юлия
Ядвига Юсьлегко• 13 ноября 2015
Предлагаем сотрудничество торговым страницам и просто людям, которые хотят зарабатывать!
Прямой поставщик одежды, ассортимент более 1500 моделей и постоянные обновления!)
Быстрая доставка (отправка заказов 1-4 дня)
Только проверенные производители
Только оригинальные фото товара
Разнообразие ассортимента
Опт для торговых страниц от 1 ед.
Прямая отправка Вашим клиентам
Будем рады сотрудничеству! ))
Только проверенные производители
Только оригинальные фото товара
Разнообразие ассортимента
Опт для торговых страниц от 1 ед.
Прямая отправка Вашим клиентам
Будем рады сотрудничеству! ))