Быстровочка• 02 мая 2013
Почему в расширеном поиске нет - определения размеров XS, S, M, L, XL и т. д.
Хочу найти вещи по размеру, набираю в поисковике - выдаёт, всё что хочешь страниц на 1000, в расширеном поиске, тоже нет определения по размерах - детских, женских, мужских вещей, тоже с обувью и т.д. ИЛИ Я, ЧТО ТО НЕ ВИЖУ , не понимаю
Быстровочка
• 02 мая 2013
хотела найти в продавалке себе платье, футболку - это кошмар, выдаёт 1000+страниц, легче заказать с иностранного сайта вещь или найти на КЛУМБЕ, других сайтах!
Продавцы вы заинтерисованны в продажах, если я что-то не понимаю обьясните или поднимите этот вопрос, что бы легче было выбрать и купить вещь.
Аноним-ка• 02 мая 2013
Ищите тогда не через поиск, а заходите на главную страницу: https://www.kidstaff.com.ua/
Выбирайте нужную категорию, например: KidStaff > Для женщин > Костюмы, платья
Потом выбирайте конкретный каталог, например, платья:
https://www.kidstaff.com.ua/236/platya/#236,0:0:2:...
Справа сортировка по торговой марке, по типу материала, размеру и цвету. Все есть.
Учитесь пользоваться сайтом, в не только на советчице темы создавать и нападать на продавцов. Тем более причем здесь продавцы, они стуктуру сайта не разрабатывали.
Быстровочка
• 02 мая 2013
Ответ дляАноним-ка
Cпасибо большое - пошла искать!
Но всё же хотелось видеть определение размеров одежды и обуви в РАЗШИРЕННОМ ПОИСКЕ
Быстровочка
• 02 мая 2013
Ответ дляАноним-ка
но на главной нет - новое или б.у, без разницы!?
Быстровочка
• 02 мая 2013
Ответ дляАноним-ка
спасибо, разобралась