из желе я• 18 октября 2015

Что делать чтобы не портились зубы во время беременности? Есть ли способы или

рекомендации по этому поводу?
Люблю Украину• 18 октября 2015
У самой такая проблема
Купила гель РОКС для укрепления эмали. Шрот из кунжута.
Кальций лучше усваивается с витамином С после обеда
Это советы советчиц :))))
Девочки, спасибо всем, кто мне писал

Умничка-помощничка• 18 октября 2015
Самая лучшая профилактика - лечить зубы до беременности. У меня ни одной новой дырки не появилось, хотя особым здоровьем зубов не отличаюсь. Но чистка и профилактический осмотр у меня был непосредственно перед беременностью.
Умничка-помощничка• 18 октября 2015
И еще много ела молочных продуктов, как-то мне их хотелось, хотя в обычной жизни не оч люблю.
бибизяна• 18 октября 2015
Ответ дляУмничка-помощничка

+1000000
Кальций во время беременности можно пить умеренно и в нужный срок. И на ГВ тоже.
Царевна в уггах• 18 октября 2015
Ответ дляУмничка-помощничка

ага...я тоже так сделала..но меня это не спасло. родила - у меня лопнул пополам здоровый зуб..половинки просто выпали (((( пришлось ставить имплант
бибизяна• 18 октября 2015
Беременность - это лотерея.
Пушистый Пельмень• 18 октября 2015
Обязательно ешьте молочное и рыбу, 5 раз в неделю, усвоению кальция нужен не только вит.D, но и фосфор
Сердючка• 18 октября 2015
Я ем Ауфбаукальк и побольше зелени и кисломолочки.