Хвець-тець• 02 мая 2013
собираюсь печь. нужен совет
девоньки, давно не пекла паску и подзабыла, подскажите разрыхлитель нужен или нет?
Хвець-тець
• 02 мая 2013
Ответ дляРозаЛюксен
нет не нужен, вы же дрожжи использовать будете
да
Sladkoejka• 02 мая 2013
я купила металлические формы. потом увидела бумажные на днях. В них прямо и пекут???
Хвець-тець
• 02 мая 2013
Ответ дляkontamination
можно и я спрошу) а нужно смазывать бумажные формы???
да нужно, я так всегда делаю. чтоб не пригорали, один раз не имея опыт не смозала и все пригорели
Хвець-тець
• 02 мая 2013
Ответ дляSladkoejka
да,
в этом году буду печь в силиконовых, бумажных и в металлических