from Ukraine• 1 час назад
Незамужние женщины, это те на которых никто не захотел жениться?
Сейчас начнут писать, что им это просто не нужно, но как-то не верится, что если ее позовут замуж, то она откажется. Вижу даже, как женщины специально беременеют, чтобы хоть так на них мужчина женился, но замуж все хотят.
ХтоЯкщоНеЯ• 1 час назад
Ответ дляАгатаХристя
Вот, что с людЯми делает жара
То ще до жари було давно
Прокачую сідниці• 1 час назад
Я это называю по другому) Это те, которые не встретили достойного и классного. Но выбирают они точно сами)
АгатаХристя• 1 час назад
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
То ще до жари було давно
Я про троллинг в этой теме, а не в принципе
Большой секретик• 1 час назад
Або планка зависока, або ті, про яких ви пишете. Є невеликий % виключень.
Але перших значно більше.
Как_б_не_так• 1 час назад
Ответ дляБринзолетта
Це ті, які обрали вільне життя без тупої матні
да да да)))
ХтоЯкщоНеЯ• 1 час назад
Ответ дляNo problems
Але іі заміж покликали🤣🤣🤣
Взяли.Вивевзли її,зʼявився бажаючий і забрав на поводку
Перша леді колгоспу• 1 час назад
Передержаные, все ждали, ждали и остались ровно на ж.пе сидеть
Шумелка Мышь• 1 час назад
Автор, оно Вам надо, чужое горе?
Вы же в счастливом браке, я так понимаю?
Луноходик_Ик• 1 час назад
Зараз буде махач ’щасливо заміжніх жіночок’
П.с. поки я писала 10 вже настрочили))))
3-2-1... П.с. поки я писала 10 вже настрочили))))
Mrs.Sexuality• 1 час назад
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Бринзолетта• 59 минут назад
Ответ дляКак_б_не_так
да да да)))
Ви згодні чи ви проти? Якщо сарказм, то покажіть своє фото до стосунків, і після 10 років подружнього життя
АгатаХристя• 59 минут назад
В следующей теме, автор, не топчитесь на пороге, как новичок форума, а бейте сразу с первых секунд - начинайте со слов ’Сейчас начнут писать....’ само заглавие
Mrs.Sexuality• 59 минут назад
Ответ дляАгатаХристя
Луноходик_Ик• 59 минут назад
Ответ дляБринзолетта
А що має за 10 років статись?)))
Бринзолетта• 58 минут назад
Ответ дляЛуноходик_Ик
А що має за 10 років статись?)))
Ви теж покажіть
АяВсёЗнаю• 57 минут назад
Были замужем , плавали. Спасибо, пока не хочется. Наслаждаюсь жизнью без партнера и не парюсь ни секунды, какой кайф.
А вы будьте добрее, автор. Неизвестно что за поворотом вас ждет.
Mrs.Sexuality• 57 минут назад
Ответ длямаминаБубочка
Ні, не всі хочуть заміж.
Не хотят те, кого не берут
Бринзолетта• 57 минут назад
Ответ дляЛуноходик_Ик
Після вас)
Соромно? Це так і доводить, що в шлюбі жінка виглядає жахливо