Беговая дорожка для носа• 18 октября 2015

А Вас муж заставляет работать?

Результат:
вже голосів: 317
251 (79.18%) Не заставляет
66 (20.82%) Заставляет
Мамзелькин• 18 октября 2015
Говорит о том, как мечтает, что я пойду работать, когда ребенок пойдет в сад. По правде говоря и я уже об этом мечтаю
ЕлькиПальки• 18 октября 2015
намекает больше.
Накрыло-не отпускает• 18 октября 2015
Я сама себя заставляю, при чем здесь муж?
Кусочек Сыра• 18 октября 2015
не заставляет и не разрешает , но при этом и денег не дает
Маша хороша• 18 октября 2015
Мой муж наоборот хочет чтоб я рассчиталась , но меня на работе з.ли
Чучело-Мяучело• 18 октября 2015
вроде и не заставляет... просто молчит, но я вышла после декрета на работу.
Пиу!Пиу!• 18 октября 2015
Заставляет не работать
Фрикаделька• 18 октября 2015
а мне запрещает, хотя стараюсь при любой возможности работать и зарабатывать пусть и не много ему больше нравится когда я на хозяйстве
Маша хороша• 18 октября 2015
Ответ дляКусочек Сыра

Это как у него раздвоение личности
Рожки-да-ножки• 18 октября 2015
Ответ дляМамзелькин
а почему мечтает?
С перепою• 18 октября 2015
Не заставляет, по своему желанию работаю удаленно будучи в декрете. Не жду бабушек, садов и манны небесной
Фрикаделька• 18 октября 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
Заставляет не работать
как я вас понимаю но у меня 2 декрета подряд и после универа работала суммарно пару месяцев т.к уже срок большой был.
Ната Лия• 18 октября 2015
я шо лошадь что ли?:)
Кусочек Сыра• 18 октября 2015
Ответ дляЗаведУющая

Это как у него раздвоение личности
а вот так ... три года срал в души , привык что без маникюра , прически, одежды и тд., сейчас выходить на работу он запрещает ... боится , что приоденусь накрашусь и найду лучше..
Однозначно• 18 октября 2015
не заставляет я уже 10 лет не работаю только подработка в инете
Пиу!Пиу!• 18 октября 2015
Ответ дляФрикаделька

И у меня 2 декрета подряд:))
Но правда после Универа я работала несколько лет, да и сейчас муж к себе оформил. Так что стаж идёт, даже зарплата Но вот, чтоб я на работу ходила не хочет.
ТаПрямТам• 18 октября 2015
а мой вообще ...банутый - зимой ребенок больше болел, чем в саду был, летом - нас в саду не хотели держать (были у них на то причины), но он 2года меня пилил, что я не работаю (от 2,5 до 4лет малому), хотя подрабатывала. позже биржу получала, мама помогала деньгами, бабушка - продуктами. Когда в 5лет сыну я вышла на работу он начал меня долбать, что я не уделяю достаточно времени сыну, хотя сам семью не содержал. В конце концов я таки нашла работу с классическим графиком - и снова я плоха я - брось работу, сиди дома. С какого перепуга?!
Не, ну со стороны это вообще - нормально?
Miraggio• 18 октября 2015
Ответ дляМамзелькин

Прямо мечтает? И с чего такие мечты у него?)
ТаПрямТам• 18 октября 2015
Ответ дляКусочек Сыра
такое же чекнутое, как мое
КатяМ-60• 18 октября 2015
А у меня со второй даже декрета не было. Пришла с работы и на сл.утро родила, в реанимацию звонили покупатели спрашивали чего это у нас закрыто, через неделю выписали, а ещё через неделю вышли с манюней на работу и по сей день работаем и папка с нами тоже работает.
Морковку дай• 18 октября 2015
ему не нужны мои деньги. но ему интересно иметь самодостаточную жену а не домохозяйку
Вообще не факт• 18 октября 2015
Ответ дляТаПрямТам
он сам не знает чего хочет!!!Молча кивайте, а делайте по своему!!!Не удивлюсь если после работы заседает в танчиках или перед телевизором(((я же после работы...
Деловитая• 18 октября 2015
Наоборот. Заставляет не работать. Говорит дома дел полно, нечего ходить где попало.
Открыл депозит, перечисляет на пенсию мне.
Деньги отдаёт все.
А мне скучно... Мысли всякие находят не хорошие, бывает.
ТаПрямТам• 18 октября 2015
Ответ дляВообще не факт
Вы тоже видящая?
Miraggio• 18 октября 2015
Ответ дляМорковку дай

Ну как бы наличие работы - еще не залог самодостаточности. Как и отсутствие постоянной работы не подразумевает априори стагнацию в личностном развитии.
ЛюбимаЯНЬ• 18 октября 2015
сама работаю, не представляю, чтоб дома сидеть. скучно
Деловитая• 18 октября 2015
Ответ дляМорковку дай

Домохозяйка тоже может быть самодостаточной. Дома тоже можно развиваться, учить языки самостоятельно, учиться...
Вообще не факт• 18 октября 2015
Ответ дляТаПрямТам
Вы тоже видящая?
ахахах нет)))это моя тактика со всем соглашаться а делать так как нужно мне и выгодно нам с детьми!свои деньги в руках это сила!
Указка• 18 октября 2015
Как это заставляет, я что рабыня или как вас понять?
ТаПрямТам• 18 октября 2015
Ответ дляВообще не факт
Да, я уже ему говорила, что на свои 2тыщ, мы лучше с сыном живем, чем на его 4 (но 4 он не получает). Меня поразил факт про танчики, но он их уже чем-то другим заменил