Беговая дорожка для носа• 18 октября 2015
А Вас муж заставляет работать?
Результат:
вже голосів:
251 (79.18%)
Не заставляет
66 (20.82%)
Заставляет
Мамзелькин• 18 октября 2015
Говорит о том, как мечтает, что я пойду работать, когда ребенок пойдет в сад. По правде говоря и я уже об этом мечтаю
Чучело-Мяучело• 18 октября 2015
вроде и не заставляет... просто молчит, но я вышла после декрета на работу.
Фрикаделька• 18 октября 2015
а мне запрещает, хотя стараюсь при любой возможности работать и зарабатывать пусть и не много ему больше нравится когда я на хозяйстве
Маша хороша• 18 октября 2015
Ответ дляКусочек Сыра
не заставляет и не разрешает , но при этом и денег не дает
Это как у него раздвоение личности
Рожки-да-ножки• 18 октября 2015
Ответ дляМамзелькин
а почему мечтает?
С перепою• 18 октября 2015
Не заставляет, по своему желанию работаю удаленно будучи в декрете. Не жду бабушек, садов и манны небесной
Фрикаделька• 18 октября 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
Заставляет не работать
как я вас понимаю но у меня 2 декрета подряд и после универа работала суммарно пару месяцев т.к уже срок большой был.
Кусочек Сыра• 18 октября 2015
Ответ дляЗаведУющая
Это как у него раздвоение личности
а вот так ... три года срал в души , привык что без маникюра , прически, одежды и тд., сейчас выходить на работу он запрещает ... боится , что приоденусь накрашусь и найду лучше..
Пиу!Пиу!• 18 октября 2015
Ответ дляФрикаделька
И у меня 2 декрета подряд:))
Но правда после Универа я работала несколько лет, да и сейчас муж к себе оформил. Так что стаж идёт, даже зарплата
Но вот, чтоб я на работу ходила не хочет.
ТаПрямТам• 18 октября 2015
а мой вообще ...банутый - зимой ребенок больше болел, чем в саду был, летом - нас в саду не хотели держать (были у них на то причины), но он 2года меня пилил, что я не работаю (от 2,5 до 4лет малому), хотя подрабатывала. позже биржу получала, мама помогала деньгами, бабушка - продуктами. Когда в 5лет сыну я вышла на работу он начал меня долбать, что я не уделяю достаточно времени сыну, хотя сам семью не содержал. В конце концов я таки нашла работу с классическим графиком - и снова я плоха я - брось работу, сиди дома. С какого перепуга?!
Не, ну со стороны это вообще - нормально?
ТаПрямТам• 18 октября 2015
Ответ дляКусочек Сыра
такое же чекнутое, как мое
Морковку дай• 18 октября 2015
ему не нужны мои деньги. но ему интересно иметь самодостаточную жену а не домохозяйку
Вообще не факт• 18 октября 2015
Ответ дляТаПрямТам
он сам не знает чего хочет!!!Молча кивайте, а делайте по своему!!!Не удивлюсь если после работы заседает в танчиках или перед телевизором(((я же после работы...
Деловитая• 18 октября 2015
Наоборот. Заставляет не работать. Говорит дома дел полно, нечего ходить где попало.
Открыл депозит, перечисляет на пенсию мне.
Деньги отдаёт все.
А мне скучно... Мысли всякие находят не хорошие, бывает.
Деньги отдаёт все.
ТаПрямТам• 18 октября 2015
Ответ дляВообще не факт
Вы тоже видящая?
Деловитая• 18 октября 2015
Ответ дляМорковку дай
Домохозяйка тоже может быть самодостаточной. Дома тоже можно развиваться, учить языки самостоятельно, учиться...
Вообще не факт• 18 октября 2015
Ответ дляТаПрямТам
Вы тоже видящая?
ахахах нет)))это моя тактика со всем соглашаться а делать так как нужно мне и выгодно нам с детьми!свои деньги в руках это сила!
ТаПрямТам• 18 октября 2015
Ответ дляВообще не факт
Да, я уже ему говорила, что на свои 2тыщ, мы лучше с сыном живем, чем на его 4 (но 4 он не получает). Меня поразил факт про танчики, но он их уже чем-то другим заменил