Беговая дорожка для носа• 18 октября 2015
А Вас муж заставляет работать?
Результат:
вже голосів:
251 (79.18%)
Не заставляет
66 (20.82%)
Заставляет
ТаПрямТам• 18 октября 2015
Ответ дляДеловитая
Печально. Он у Вас ещё не вырос
ага, он уже не вырастет - 50лет. Мне 31.
nade4ka_cc• 18 октября 2015
Ответ дляТаПрямТам
А в среду тоже был выходной в ребенка и муж дома. Я пришла с работы, приготовила ужин, села учить уроки - и мне рассказали, что я плохая мать, потому, что сегодня на работе была и только вечером села за уроки, при том, что денег не дает, за жилплощадь не платит, продукты не покупает и вообще ничего не покупает - у него отец - пенсия маленькая, платит за его кв. и кормит
А зачем такой муж?
Деловитая• 18 октября 2015
Ответ дляТаПрямТам
Уже не вырастет. Такой и будет.
ТаПрямТам• 18 октября 2015
Ответ дляnade4ka_cc
А зачем такой муж?
Так я так и подумала и сказала куда ему идти. Только есть один нюансик - я беременна вторым
Единая страна!• 18 октября 2015
кричит ,что ему все равно.але не против чтоб я работала.так как это личные мои деньги и я у него меньше прошу
Деловитая• 18 октября 2015
Ответ дляТаПрямТам
Вы два ребёнка у которых есть дети)))
сама себе прекрасная• 18 октября 2015
Ответ дляБулькаю
так выглядеть хорошо нужно всегда, не зависимо от того, какое у вас окружение: с мужем или не замужем, с детьми, или бездетная...
и я об этом, в моем понимании самодостаточная женщина - веселая, жизнерадостная, ухоженная, ЛЮБЯЩАЯ детей и мужа, свободная во времени. А если у нее еще есть время и желание для работы, и не ради заработка, тогда можно и на работу. А не загнанная покупками, детьмм,мужем, об ухоженности молчу, которая все выходные стоит у плиты, вместо того, чтобы гулять с семьей в парке и т.п.
ЛюбимаЯНЬ• 18 октября 2015
Ответ длясама себе прекрасная
так это утопия, жизнь то другая
Тарабарщина• 18 октября 2015
Не заставляет, но работаю по своему желанию. В декрете полностью сменила свою деятельность, потому что прекрасно понимала, что вернуться на прежнюю работу с крайне неудобным при наличии ребенка графиком, я не смогу. Работаю на дому, все деньги трачу на свое усмотрение.
я работаю, потому, что нам на 4х одной зарплаты мужа не хватает. когда анс было двое и 2 зарплаты -- хватало. я родила двойню, и муж не смог найти работу. которая бы перекрыла возросшие в 2-3 раза расходы. поэтому я работаю и нам хватает. могу не работать. но тогда нам будет хватать, но меньше. придется мание педик делать самой, брить вместо воска, духи не люкс покупать, не обслуживаться в салоне. детей одевать в отечественное. а мне нравится так, как сейчас. поэтому я работаю. мои деньги как бы идут на меня (на класс выше косметика и оодежда не с рынка) и детям тоже самое касательно игрух и одежды.
Деловитая• 18 октября 2015
Ответ дляБулькаю
так это утопия, жизнь то другая
Нет не утопия. Я ходу с мужем на встречи в качестве его жены))( с красивой прической и макияжем, которые делаю сама. Ходу в кино с дочей. В театр семьёй, на балет с семьёй. Ездим на отдых семьёй. Я не завишу от своего отпуска, едем отдыхать в отпуск мужа...
Дочь танцует, плавает, играет на муж.инструменте. гуляет во дворе в футбол)))
Муж мой счастлив и гордится мной)))
В свободное время, прошла курс психологии, парикмахерства, визаж, иностранные языки)))
Деловитая• 18 октября 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Умничка!!!
Я могу пойти на работу психологом, парикмахером, визажистом... Если захочу. Но мне некогда)))
А, я ещё шилак сама могу себе делать)))
Ну там читаю, мебель проектирую, шторы...
Хочу петь)))
Опля Картопля• 18 октября 2015
Не заставляет) Когда я закончила учебу, и стал выбор ’идти на работу, или не идти?’, муж сказал, что если хочу, могу и пойти, но в принципе он готов нас обеспечивать сам) Решила не работать, не жалею) Да и муж не жалеет: у его друга жена работает так, что жутко устает и ничего не хочет после работы, муж говорит нафиг такое вообще)
Деловитая• 18 октября 2015
Ответ дляОпля Картопля
Мне муж говорит, что не чувствует себя мужчиной когда я работаю. Говорит, что я должна быть счастлива, я этого достйна...
Я его личный парикмахер, психолог...
Опля Картопля• 18 октября 2015
Ответ дляДеловитая
Женщина никому ничего не должна. Приводить себя в порядок можно и дома, для себя. Готовить можно не только борщи. Сегодня у меня вообще муж готовит, мясо по французский, а я отдыхаю
+100!
Странное тут у некоторых представление: мол если женщина работает, то она обязательно всегда следит за собой, и бизнес-вумен вообще, а если не работает, то обязательно забившая на себя кухарка.
А вот мне кажется, в реальности, все наоборот. Есть конечно немало женщин, отлично совмещающих и работу, и личную жизнь, и уход за собой. Но часто бывает и так, что женщина, работающая, слишком устает, и ни на какое саморазвитие и внешность королевны ее уже не хватает.
А сидящая дома ’нахлебница’ может быть очень интересной особой.
Опля Картопля• 18 октября 2015
Ответ дляДеловитая
Я его личный парикмахер, психолог...
Вы тоже хорошо мужа выбрали
. Парикмахер, психолог... А я еще его личная... кхм..
Деловитая• 18 октября 2015
Ответ дляОпля Картопля
+100!
Вы все верно говорите.
Моему мужу интересно развиваться в мире политики, мои дети открытые и не за комплексов данные. Я им в этом помогаю.
Моя самореализация в моейсемье)) я коучтренермужа, хотя он об этом не знает))) но догадывается.
Подчиненные мужа меня уважают, т.к знаютчто дома я расскажу ему кто есть кто))) он слишком занят что бы это видеть.
Дом на мне, готовлю сама. Иногда ходом в заведения.
Как то так
Деловитая• 18 октября 2015
Ответ дляОпля Картопля
Вы тоже хорошо мужа выбрали
Я просто постеснялась об этом писать)))
Я разная тоже
Вся такая растыкая• 18 октября 2015
Ответ дляLevskaya
Вы извините, конечно, но где же в Светловодске есть такая работа с такой хорошей зарплатой, чтобы можно было все это позволить себе? По-моему, там все очень печально.
сама себе прекрасная• 18 октября 2015
Ответ дляБулькаю
так это утопия, жизнь то другая
для вас может и утопия, а у меня такая жизнь
ЕлькиПальки• 18 октября 2015
Бабы деньги зашибают — шпалы гнут, асфальт кладут… Мужики не возражают — пиво пьют, совет дают!
------------------------------------------------------------------------------------------------
ЛюбимаЯНЬ• 18 октября 2015
Ответ длясама себе прекрасная
я просто никогда не видела мужчину, который зарабатывает 10-15 тис в месяц, при этом все время проводя с женой и детьми в парке или на отдихе
ЛюбимаЯНЬ• 18 октября 2015
Ответ дляДеловитая
Муж мой счастлив и гордится мной)))
ну так все эти вещи делают и жены, которые работаю. вообще не вижу разницы тогда, кроме как разного бюджета
сама себе прекрасная• 19 октября 2015
Ответ дляБулькаю
я и не говорила, что мой муж проводит все время со мной и детьми в парке. Нет и еще раз нет. Для меня на первом месте вопрос не количества, а качества времени, которое мы проводим вместе. Мой муж сейчас бывает дома 2-3 дня в неделю, и то не подряд, но я могу планировать свое время и быт так, чтобы когда он дома, мы проводили время вместе, а не он отлеживвясь на диване, а я у плиты
Ответ дляВся такая растыкая
отож, а если бы еще и я не работала. можете представить, что бы было? п.с. такая работа есть, но это случай и много работы)
Ответ дляВся такая растыкая
это хорошо. что Вы знаете. как чв маленьком городе с работой. а 90% здесь фукают, что с двойней вообще на работу вышла, и что муж должен автоматически увеличить свою зп (доход и тд) вчетверо, потому что жена родила. он вроде и должен -- только как? если в нашем городе толком ничего не продашь, потому что у людей нет денег.
Вся такая растыкая• 19 октября 2015
Ответ дляLevskaya
Где же вы работаете? Или это секрет?
Деловитая• 19 октября 2015
Ответ дляБулькаю
Когда я работала, мне было сложно все это совмещать. Очень уставала. Да, когда работаешь можно все это делать...на автомате.не проживая и не чувствуя.