Лунтик-паунтик• 18 октября 2015
Ребенок простуди л мочевой пузырь... просится писать каждые 5 минут :(
В понедельник УЗИ делаем, доктор принимает во вторник!
Что делали дома в таких случаях?
Ребенку 3,6 года, сам расстраивается и плачет от постоянного хотения писать :(
Что делали дома в таких случаях?
Настенка23• 22 октября 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
а как долго вы лечили ребенку цистит ? после лечения больше обострений не было?
Месяц пили Канефрон, очень бдим чтоб не мерзла, на холодном не сидела, раз в пол года сдаем анализ на стерильность мочи. Обострений не было)
Лунтик-паунтик
• 22 октября 2015
Ответ дляНастенка23
Как ваши дела, как малыш?
Сделали УЗИ, были у уролога. На узи все хорошо (мочевой пузырь , почки), признаков воспаления нет, песка нет.
Сказали что это нервное. И у нас уже все наладилось. Я сама как-то успокоилась. Через 2-3 недели повторим УЗИ и к доктору!