Помидорина• 18 октября 2015

Где в Киеве можно посмотреть готовые идеи кухни, комнат, ванной?

Тяжело представляю с картинки интерьер. Хочу вживую увидеть варианты обстановки, ремонта комнат квартиры для того, чтобы подобрать что нравиться.
Мечты сбываются• 18 октября 2015
4 room многие идеи скатала оттуда.
Мечты сбываются• 18 октября 2015
ванная можно глянуть в керам холл метро Петровка
Кастрюлька• 18 октября 2015
Ответ дляМечты сбываются
4 room многие идеи скатала оттуда.
это магаз или инет
автор Помидорина • 18 октября 2015
Ответ дляМечты сбываются
4 room многие идеи скатала оттуда.
Где находится?
Screenshifango• 18 октября 2015
Едьте в Эпицентр на Полярной-Богатырской - там кухни. И в Аракс, 4Room - на окружной. Первый - район Теремков, второй - Борщаговка
автор Помидорина • 18 октября 2015
Ответ дляScreenshifango
Спасибо
Бывает и такое• 18 октября 2015
А поближе к центру и к левому берегу что-то есть? Мне тоже интересно!) Автор, не закрывайте тему))
Ирина 572• 27 октября 2015
Добрый день.
Предлагаю услуги по дизайну интерьера, опыт работы более 7 лет.
Работы можете посмотреть на сайте panga.com.ua
Будем рады помочь Вам воплотить в жизнь квартиру Вашей мечты!!!