Рябушка Ку• 18 октября 2015
Сыпь на лице. (фото)
Мне 30 лет, где-то в июле появилась сперва сыпь на шее по бокам, и на волосах в височной части, ну я подумала все пройдет...
А теперь октябрь, сыпь перешла на уши (как бы покрыто корочкой, можно ногтями все отодрать) и височную часть лица.
Кто что может посоветовать? к дерматологу идти не хочу, ничего не болит и не чешется.
Пышечка• 18 октября 2015
А то, что выглядит тошнотно вас не смущает? Или вас и так никто не любит?
Блондинка в Шоколаде• 18 октября 2015
а если это лишай? с котиками общались чужими? Советую не затягивать с походом к врачу...
Файна цьоця• 18 октября 2015
ну Вы странная... Вам уже давно надо было быть у врача. или Вы настолько себя не любите?
МоДнАя_КоШеЧкА• 18 октября 2015
т.е.к дерматологу не пойду, а КС послушаю
Это может быть что угодно от аллергии до клеща!
Lenochek_2812• 18 октября 2015
Автор,купите болтушку Хлористый кальций,за 10грн
дочь 4г пила 20мл 3р в день 5-7дней
у нас месяц кошмар,что было,фото добавлю,лечились уколами,печень лечили,ничего
после хлор кальция на третий день все прошло,осталтсь по телу только шрамики
дочь 4г пила 20мл 3р в день 5-7дней
Рябушка Ку
• 18 октября 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Нет, не общаюсь с котиками. И в яндексе картинки лишая выглядят гораздо страшней моего фото и вообще, даже не похоже.
ИМХОля• 18 октября 2015
Ответ дляLenochek_2812
дочь 4г пила 20мл 3р в день 5-7дней
что это за болтушка, это в любой аптеке продают?
Рябушка Ку
• 18 октября 2015
Ответ дляLenochek_2812
дочь 4г пила 20мл 3р в день 5-7дней
Спасибо большое!
Попробую ваш совет.
ТихоЯ• 18 октября 2015
Ответ дляLenochek_2812
дочь 4г пила 20мл 3р в день 5-7дней
Хлористый кальций используют при лечении аллергии. К автору объявления это не имеет отношения
Lenochek_2812• 18 октября 2015
Ответ дляИМХОля
в аптеке,где готовят лекарства,не в любой
Lenochek_2812• 18 октября 2015
Ответ дляТихоЯ
нам ставили от экземы,до инфекции
остановились правда аллергии средней тяжести,н на фото еще цветочки,а вживую кошмар был
Рябушка Ку
• 18 октября 2015
Ответ дляТихоЯ
Автор , а у Вас с ЖКТ все впорядке? По фото похоже на себорею
Все в порядке.
Lenochek_2812• 18 октября 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Спасибо большое!
Попробую ваш совет.
вдруг поможет
хуже точно не будеет,но и анализы хотяб кровь,кал,узи брюшной полости сделать необходимо считаю
Коко На Страже• 18 октября 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Не все так просто. В кожвендеспансере меня дерматолог направил на сдачу соскоба на чесотку!!! Вам все понятно?
Сумка с непогодой• 18 октября 2015
Ответ дляLenochek_2812
дочь 4г пила 20мл 3р в день 5-7дней
аллергия у вас была?
Lenochek_2812• 18 октября 2015
Ответ дляСумка с непогодой
аллергия у вас была?
целый месяц длилось,так и не нашли чего так случилось)
сдавали все анализы:кровь,копрограмму,узи БП,печеночные пробы,вроде все более менее,но состояние только хуже было,как псориаз,только не такой шелушащ
ТихоЯ• 18 октября 2015
А Вы не обратили внимание после чего это появилось? Может что то новое в косметике начали использовать или краска для волос.
Наружно чем то пытались лечится, имею в виду гормональные мази.