Подкустовый выползень• 18 октября 2015

Как без силикона и дорогих салонов выглядеть ухожен?

Девочки,вот смотрю и удивляюсь.Губы надул,брови набил и вид другой, ухоженный что-ли.... А как без этого,как самой дома? Кто поделится))))
Залатавая• 18 октября 2015
ну так те кто дуют губы обычно и деньги имеют на косметику и одежду.

культУра• 18 октября 2015
нужно любить себя и не заниматься ерундой
Фрикаделька• 18 октября 2015
это те кто надул думаю что они ухоженные )))
Мусик Пусик• 18 октября 2015
Высыпаться и кушать нормальную еду,быть довольной жизнью и здороваться с улыбкой с людьми и вам никто не скажет, что вы плохо выглядите.
автор Подкустовый выползень • 18 октября 2015
Ответ дляЗалатавая
ну,моя подруга последние деньги выкладывает на губы и брови и вид ооочень даже.
Tania19• 18 октября 2015
Ответ дляМусик Пусик

Точно)) Згідна на 100%
А по можливості добавити хороший догляд ( проф або люкс), бути завжди з чистим волоссям , в акуратному одязі і життя прекрасне!)
Я раньше просто в солярий ходила и на вид была как дама из салона))),но сейчас этого не делаю и лоск пропал,а деньги на косметолога нет.(((((
Ответ дляTania19

Точно)) Згідна на 100%
обидно, что крема поддержит коду во время их применения,а потом опять пшик(((((
Tania19• 18 октября 2015
Ответ дляПодкустовый выползень

Ну звичайно якщо жінці вже за 40 то ніякі крема не допоможуть (при наявності зморшок), але якщо до 30 то достатньо хорошого зволожуючого крему)ну пару масочок в тиждень

Ответ дляTania19

хм....до 30- ти конечно))),а после....
ЖующаЯКонфету• 18 октября 2015
Я в салоне работаю, дорогом, хорошем, никакой тюнинг себе не делаю, кроме: чистка лица, массаж лица, маник-педик, стрижка. Недавно от начальницы услышала : Как это мы тебя еще не модернизировали, а я ей отвечаю, что отношусь к вымирающей породе женщин, у которых всё своё, ногти, губы, сиськи и т.д и пока ничего не хочу. А начальница красивая женщина, ухоженная, затюненгованая только до нельзя, пластика, сиськи, веки, губы, ботетекс, плазмолифтинг и т.д., но ей 40, а дают все 45, перестаралась значит, и мужика нет. Делайте выводы девочки.
Ответ дляЖующаЯКонфету
я тоже заметила что те, кто старается становятся ухоженные,но старше. Губы....придают возраст.
ЖующаЯКонфету• 18 октября 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Губы свои у неё по моему, чуть подкаченные и татуаж, но всё остальное не своё.
Я тут с краю постою• 18 октября 2015
Я иногда вижу только губы на неухоженной коже, волосы без укладки и руки без ухода- всё это вызывает лишь желание помыть данный экземпля, извините, но это моё мнение
Бабочки в моём животе• 18 октября 2015
Девочки, а какой хороший увлажняющий крем посоветуете на возраст +30 или +35? Интересно, они существенно отличаются в действии?

ПС морщинки только начинаются, мимические.
yuliagal• 18 октября 2015
Ответ дляБабочки в моём животе

я этой серией пользуюсь https://www.artistry-hydrav.eu/ur/
Бабочки в моём животе• 18 октября 2015
Ответ дляyuliagal

Мне не понравилась косметика Amwey