Коробка с карандашандрами• 18 октября 2015
Если бы вы увидели...
Если бы вы в 20 лет увидели себя в 30, вы бы собой гордились? Чтобы хотели в себе и в жизни поменять?
Я не Тролль• 18 октября 2015
нет, не уверена , двоякое чувство. наверное не дала бы себе себя так загонять. нет все это круто конечно(семья, карьера, дети, квартира и т.д.) но вечные недосыпы, мешки под глазами и +9 кг за позапрошлый месяц
. одним словом не стоит столько жизненных сил тратить на работы и быт(дом). больше бы отдыхала и путешествовала.
Коробка с карандашандрами
• 18 октября 2015
Ответ дляЯ не Тролль
а что бы для этого нужно было бы сделать, и что мешает это сделать сейчас? хотя можете не отвечать) сейчас на отдых отложить сложно и долго(
Фима Собак• 18 октября 2015
Я бы была горда собой. Не скажу что абсолютно довольна собой и своей жизнью, но тем не менее я довольна собой, своим местом в семье, своим местом в обществе. Довольна своей внешностью. Дай Бог чтоб дальше не хуже.
Коробка с карандашандрами
• 18 октября 2015
Ответ дляБогдаРуся
в 30 нет,а в 35 да-пошла бы к врачу и не довела бы до грыжи. В себе не знаю,ничего наверное,а в жизни да-доллары бы покупала всё время и собирала.
на что? сейчас собираете?
Я не Тролль• 18 октября 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
да нет, сейчас как раз и пустилась во все тяжкие( в плане отпуска и отдыха). еще сменила работу. поскольку как-то одновалентно от того что ты ’супер-начальник’аж с 5 подчиненными
и зп в аж в 500 у.е.
Пусть в трудовой хоть младшим помощником старшего дворника величают, но предпочитаю работать с 9 и мах 18 и иметь зп не менее 1000. Остальное пусть лучше ложиться на мужские плечи. А я буду детей еа кружки водить, воспитанием заниматься и вкусные тортики печь.
Коробка с карандашандрами
• 18 октября 2015
Ответ дляБогдаРуся
всегда собираю,сейчас на ремонт.На жильё собирала бы.
ну вы же их не выкидывали) значит нужно было на что-то другое) я довольна внешностью, работой, недовольна, что не могу никак поехать заграницу( мне уже сто снов снилось, что улетаю, но билеты дома остались, опоздали на самолет. приехали в аэропорт, но почему-то не полетели, сюжет поменялся. один раз куда-то таки долетели на кукурузнике в Америку, андеграунд помню. А так всю Украину объездили, в одном городе даже 4 раза были, а в общей сложности в 36
Коробка с карандашандрами
• 18 октября 2015
Ответ дляМЧСница
А я бы сказала: какая я стала крутая))))
Была мышь серая)
в чем крутость заключается?)
Ответ дляКоробка с карандашандрами
ого.Мы никуда не ездим,у нас другие траты. Всё-равно можно было понемногу собирать именно на жильё,я поздно до этого дошла.
начните собирать именно на эту поездку,урежьте в чём-то,в еде.Время быстро пролетит а сумма будет.Раз вам так это хочется,то можно чем-то другим пожертвовать.Хотя бы коробку залепить,оставив только дырку для купюры.Иногда люди ради спортивного интереса быстро собирают,даже незаметно для себя.
Коробка с карандашандрами
• 18 октября 2015
Ответ дляБогдаРуся
я стараюсь, но долгосрочные цели даются мне тяжело, куда проще организовать отдых по Украине. Но уже чувствую эту пустоту от нереализованных желаний.
Я не Тролль• 18 октября 2015
Вот, знаю еще о чем жалею. жалею о отсутствии нормального декрета. сейчас бы ни в жизни не начала работать, а честно бы отсидела ВСЕ 3 положенных года. и ушла бы в декрет в 7 мес, а не чтобы с работы в род дом забирали.
Ответ дляКоробка с карандашандрами
значит надо обязательно,хоть в коробку,а лучше депозит с пополнением и сразу с з/п хотя бы 10% отложить,и уже живи на то что осталось как хочешь.Со временем привыкаешь,попробуйте.
Королева красоты• 18 октября 2015
Увидела бы в 30 - собой бы гордилась:начальник отдела кадров, хорошая зарплата, коллектив, досуг, семья, сын-умничка отличник.Но все это закончилось в 33... Сейчас мне 42,второй ребенок - инвалид, работы нет и не предвидится,никаких дальнейших перспектив...
Коробка с карандашандрами
• 18 октября 2015
Ответ дляБогдаРуся
депозит - нет, потом может быть трудно снять
МЧСница• 18 октября 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
в чем крутость заключается?)
Расцвела. Умею подчеркивать достоинства.
Пишу же, была серой мышью в 20 лет.
Зяблик протестант• 18 октября 2015
Я бы себе завидовала, и обрадовалась, что все так сложится. В 20 было гораздо больше неопределенности в жизни, мелких но неприятных проблем, которые тогда казались совсем не мелкими, отсутствие любимого человека, тяжелая учеба и проблемы с финансами ( зависимость полная от родителей ).
Коробка с карандашандрами
• 18 октября 2015
Ответ дляЯ не Тролль
я тоже начала работать когда ребенку было 7 мес, ничуть не жалею, это дало мне возможность уйти в свободное плавание сейчас.
Коробка с карандашандрами
• 18 октября 2015
Ответ дляКоролева красоты
я боюсь иногда рожать второго ребенка, и по этой причине тоже. а еще боюсь, что денег может катастрофически не хватать. но когда вижу семьи с двумя детками, так где все визуально хорошо, думаю, какие они умнички.
Коробка с карандашандрами
• 18 октября 2015
Ответ дляБогдаРуся
значит в коробку.Не видели такого видео? даже дети так собирают-обклеивают картинками на то что собирают,достать нельзя,только порвать.
видела, но есть домушники) у нас многих знакомых обокрали(
Коробка с карандашандрами
• 18 октября 2015
Ответ дляЗяблик протестант
у меня всегда какие-то проблемы были до 20, с родителями тяжелые отношения, две операции были, но как-то привыкла сама со всем справляться, поэтому даже тот период запомнился не только отрицательными эмоциями и событиями.
Тихомандражная• 18 октября 2015
мне бы сбросить 10 кг и я бы собой гордилась
а они ну никак
пп уже 10 месяцев а даже кг не сбросила
сегодня взвесилась и в шоке дальше
хотя странно но в зеркале я себе сейчас оч нравлюсь
а они ну никак
пп уже 10 месяцев а даже кг не сбросила
сегодня взвесилась и в шоке дальше
КонФФетОшка• 18 октября 2015
Я бы все изменила...По внешнему виду я бы гордилась собой
...но по жизни...нет.ничего я не добилась.Амеба какаято..
КонФФетОшка• 18 октября 2015
Не вышла бы замуж,берегла б здоровье,закончила бы учебу,исключала бы из жизни некомфортных людей...