Борщец• 18 октября 2015
Северодонецк. Спортзал
Девчонки, кто куда ходит? Или может кто-то хочет ходить, но как и мне нужна компания? Буду рада!
Борщец
• 18 октября 2015
Ответ дляtusy81
Магма (новая) степ-латина, тренер Секачева Лена, мне очень нравится, не скучно.
Секачеву знаю) Но мне бы днем, пока дети в саду, и тренажерку
ничевока• 19 октября 2015
Я в Магму на Советском проспекте к Маше ходила на калланетику в пн, ср, пт на 10-00 и потом в 11-00 тренажеры. Там не очень уютно, но Машины занятия очень нравились.