Откушу что там торчит• 19 октября 2015

Если нет денег ходить старой?)

Девочки мне 34
Шок делать?) ...( только не надо про иди работай и т. Д)
Вот как со средним заработком хорошо выглядеть? Если не хватает денег на уколы и тем более на пластику
Как вы боретесь со старением
БАХАТЫМ и заменимым мимо)
Клептоманка• 19 октября 2015
Ответ дляПирожкиня
Просто сдуреть! В 34 старость,колоть ботокс? Пластику?

радиолифтинг.
не дорого.

ПоЗиТиВнАя• 19 октября 2015
Ответ дляСпайдерВумен

А я заметила, что, кто все-время что-то колет, то еще хуже выглядят с каждым годом .
вот-вот,я тоже это заметила,особенно если ещё и в губы,то к 50 вообще ужас! И считают себя красавицами.
Бабушка мороз• 19 октября 2015
Ответ дляКопирайтер Ладушка

Спасибо! Но до хорошей денежки еще расти и расти )))) Работы непочатый край, как говорится )))). На данном этапе просто хочется реализовываться и быть полезной (в определенном возрасте задумываешься о том, что пора бы уже чем-то и делиться).
Обаятельная, приятная девушка!!!! Так все же, где можно купить хорошее эфирное масло???
Копирайтер Ладушка• 19 октября 2015
Ответ дляБабушка мороз

Спасибо за комплимент. Я покупаю на Арома-Вита http://aroma-vita.com.ua/

Если написано, что ЭМ можно употреблять внутрь, значит, оно пригодно и для кожи. Хотя, конечно, есть эфиры, которые в принципе нельзя ’кушать’, а на кожу наносить можно, это уже зависит не от качества, а от свойств конкретного масла.
Копирайтер Ладушка• 19 октября 2015
Ответ дляБабушка мороз

ой, забыла в предыдущем посте Вам цветочек подарить. Ловите ))))))
Неугомонная• 19 октября 2015
мне 34 я в декрете ,- второй сын, жизнь прекрасна, я молодая мама... много работаю, мало сплю... и самое главное не парюсь по поводу старости и морщин и тд вообще... и самое интересное я им вроде тоже не интересна))). Совет- не парьтесь.
Бабушка мороз• 19 октября 2015
Ответ дляКопирайтер Ладушка

Спасибо!!!
Мини-бикини• 19 октября 2015
найдите хорошего косметолога, договоритесь с ней о работе на дому (будет без наценок салона)... Серия массажей - 10 сеансов - мне сделали за 1500 грн (это 2 месяца - курс), даже мимические морщинки ушли...
Ну и уход каждодневный подберите себе, не надо дорогой, главное качественный и подходящий вам :)))
Цветок Мира• 19 октября 2015
мне 38,спасибо маме и папе об этом пока не думаю...но похоже пора начинать собирать на уколы

все по ГОСТу!• 19 октября 2015
Ответ дляГербария

+++

еще добавлю, что если по очереди привести все в порядок, а потом поддерживать - для семейного бюджета не так уж и критично.
Главное, найти своего врача/мастера.

Про зубы выше писали. Я пару лет назад потратила около 17000 (брекеты, импланты...)
Сейчас хожу 2 раза в год на проф.осмотр + чистку (около 200-250грн).

Сейчас занимаюсь лицом (косметолог 300 грн/мес и лазерная эпиляция (450 грн, сезон лазерки пока не открыла, скоро пойду).

Уходовая косметика - аптечная. Мой крем для лица (хватает на полгода примерно) - 270 грн, умывалка (на год хватило) около 200 грн.
Все.

А каким кремом вы пользуетесь?
Гербария• 19 октября 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!

А каким кремом вы пользуетесь?

Надеюсь, не сочтут за рекламу.

Avene Anti-Seborrheiques Cleanance K Cream-Gel
http://makeup.com.ua/product/53265/

У меня комбинированная кожа.
все по ГОСТу!• 19 октября 2015
Ответ дляГербария

Надеюсь, не сочтут за рекламу.

http://makeup.com.ua/product/53265/

У меня комбинированная кожа.

спасибо. Но у меня кожа сухая больше - не подойдет
Гербария• 19 октября 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!

Я бы посоветовала, если есть такая возможность, поискать пробники или остатки у девочек другого крема авене. Вполне возможно, Вам какой-то подойдет.
Это аптечная косметика.

Может, этот: http://makeup.com.ua/product/53231/
Или http://makeup.com.ua/product/53239/ ?
Они для сухой кожи. Правда, дороже моего.

А еще лучше, чтобы косметолог посоветовала.

Удачи в поисках
Маргарита и Мастер• 19 октября 2015
Крем «Лебяжий пух» состоит всего из 5 элементов и подходит для всех типов кожи: жирной, нормальной, сухой и комбинированной. Чтобы приготовить этот омолаживающий крем вам понадобится: 1 куриный белок, 70 грамм жирной сметаны, 3 чайные ложки лимонного сока, 40 капель масла чайного дерева, 2 чайные ложки эфирного масла абрикосовой косточки. Ингредиенты легко найти в продуктовом магазине или аптеке, что в очередной раз доказывает простоту рецепта.

Источник: http://xvatit.com/sovety/142043-kak-prigotovit-omo...
© Xvatit.com
Solntse999• 19 октября 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
не пью спитное, не курю, питание конечно не совсем правильное

Из видимого на лице не просто межблочная морщина, а именно залом
И носогубки пошли + от губ даже не знаю как правильно

Тут кто то писал про холодильник))) мы на квартиру собираем, не могу я взять и десятку вывалить на вышеперечисленное... Не могу себя уговорить, хотя муж не против
а вы вообще чем-то из косметики пользуетесь? Может просто хороший кремчик подобрать и умывалочку?
Гладиолус• 19 октября 2015
Ответ дляil-mari
колола только межбровную морщину 2 раза за 3 года, очень довольна...
Где?Так надолго хватило?
Братья Капли• 19 октября 2015
Денег нет каждое утро мокаю морду в тазик со льдом, надеюсь поможет остановить старение.
автор Откушу что там торчит • 19 октября 2015
Ответ дляSolntse999
мне к сожалению ни один крем не походит
Хоть плачь((( все лежат пленкой! Плохо впитываются
На данный момент валяются: корейский улиточный, аптечный физиогель крем, и ещё пару из массмаркета
До этого тоже достаточно много перепробовала

Умываюсь мицеляркой гаранте, увлажнить не особо получается
Пилинги пока делаю сиберика и один раз кальция хлорид с детским мылом
Косметолог - была на чистке, она сказала что у меня все норм, но я то знаю что совсем не то(((
Наполеон Бонапарт• 19 октября 2015
Ответ дляViki2907
в 34 - можно обойтись без уколов
купите покупон на пиллинги ( стоит не оч дорого на весь курс) , который выровняет цвет лица и омолодит вид кожи
плюс крема обычные недорогие ( масло с аптеки или на зиму питательный детский крем)
дальше - прическа и ухоженные волосы всегда
макияж - всегда ( тон на лицо , глазки , губки )
и самое главное блеск в глазах и улыбка !
Как добиться блеска в глазах? Может у Вас есть рецептик?

Ангелочек с рожками• 19 октября 2015
мда...прочитала,и думаю...сколько ж девок дурех! Влюбитесь!Любите! И все будет видно на вашем лице
Solntse999• 19 октября 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
мне к сожалению ни один крем не походит

а что значит не подходят? у Вас раздражение, аллергия...?
Viki2907• 19 октября 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт

капаете в глазки капли ))))
это шутка )))
потренируйтесь перед зеркалом ходить с озорными глазками
типа вы самая счастливая и самая красивая )))))
к просмотру фильм ’самая обаятельная и привлекательная ’
Королева красоты• 19 октября 2015
Ответ длямадам Везувий
Мезороллер с гиалурункой и Вы как из салона!
а где такое чудо приобрести?
Элисо• 19 октября 2015
Ответ дляПопижёновна
Acida• 20 октября 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
вам нужен чоткий и состоятельный пацанчик

универсальный совет))) Все, Советчицу можно закрывать - этот совет подходит для всех-всех тем)) ’Чоткий пацанчик’ порешает все траблы))
Меряю от единицы• 20 октября 2015
Ответ дляКопирайтер Ладушка

Вас зовут Эллада?))
Кидстаффовна• 20 октября 2015
как раз статья в тему http://laviniablog.com/?p=11728
Копирайтер Ладушка• 20 октября 2015
Ответ дляМеряю от единицы
Вас зовут Эллада?))

Да, Эллада )))) А что?
Меряю от единицы• 20 октября 2015
Ответ дляКопирайтер Ладушка

Да, Эллада )))) А что?

нет, ничего, просто имя уникальное)) Кто Вас так назвал?) Кто в семье был любителем древней Греции?
DRS• 20 октября 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6228588.html
Спасибо.
Ещё б мастера толкового найти