Тюрюнь_Тюнь• 02 мая 2013

Депакин энтерик Кто давал детям?

Девочки,нам невролог приписала препарат Депакин энтерик, прочла инструкцию и чуть не упала в обморок от побочных действий( очень боюсь давать его ребёнку, может есть мамочки чей ребёнок уже принимал этот препарат или среди нас может найдётся доктор,который что-то знает о нём??? нигде не могу найти отзывы о неё..Буду благодарна за любую информацию.
Томатико• 02 мая 2013
У вас судороги,эпилепсия?

Обращеница• 02 мая 2013
мы принимали 2 дня-стала дочка все время спать.перестала давать...ну его в ж....
автор Тюрюнь_Тюнь • 02 мая 2013
у нас случаются обмороки после уколов, ребёнок выгибается дугой и на секунду теряет сознание, а потом всё хорошо...это всё происходит только после укола или сильного удара, примерно 1 раз в год...нам поставили диагноз эписиндром, аффертивно-распираторные приступы...
Обращеница• 02 мая 2013
простите,неправильно пррочла ваш препарат....мы давали немного другой.....вы не смотрите на побочки-в любом препарате их миллионы...так производитель пытается обезопасить себя-вот и тулит все,что только возможно...подавайте и посмотрите....
MrsProf• 02 мая 2013
давали ребенку депакин, правда хроно, но суть одна. Но у меня ребенок с судорогами в анамнезе, которые купировали в условиях реанимации, а потом подбирали опытным путем дозу депакина. Кстати, на нем мы эписиндром и пережили, уже больше трех лет не было судорог
автор Тюрюнь_Тюнь • 02 мая 2013
Ответ дляMrsProf
Спасибо большое, меня пугает то что этот препарат никем особо не подбирался, невролог участковый просто сказала,я вам назначила вот и пейте, а через 3 мес придёте...думаю его нужно начинать принимать под наблюдением
220В• 02 мая 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
напишите в личку, может быть что-то дельное смогу подсказать. Вы из Киева?
автор Тюрюнь_Тюнь • 02 мая 2013
нет( Луганск.написала вам в личку)
Анонимарик• 07 мая 2013
Мой пьет депакин хроно, а до этого депакин сироп. Думаю, суть одна. Побочки на депакине связанны часто с печенью, надо контролировать, если доза немаленькая. Ну у нас слюноиспускание большое, при этом ребенок не потеет, тремор есть, но
это не факт, что от депакина, мы еще другое пьем. \
И кстати, дозу подбирал невролог-эпелептолог, районная невролог на себя такое не берет (у нас во всяком случае). Она сама говорила, что не может назначать подобные препараты.