ТоммиТом• 19 октября 2015

Девочки, сколько стоит экспресс-фотосессия в Турции, Египте, и др.? кто делал.

а также, если можно, напишите сколько по времени она занимала, и сколько снимков отдавали на руки. Спасибо всем ответившим!
Артуричка• 19 октября 2015
в этом году в Белеке были, то 9 баксов 1 фото. фотографировали сегодня, если не срочно отдавали фото на след день. Редактированы хорошо. Но цена

автор ТоммиТом • 19 октября 2015
Ответ дляАртуричка
ого.. А фотосет сколько по времени занимал?
отдавали только те фото, что вы отобрали, и за которые заплатили? не все кадры?
Vika-scorpion• 19 октября 2015
Египет на НГ 6 евро фото) сделали за 2 часа 300 фото) предлагали взять все за 150 евро ((( в итоге я выбрала только 20 шт)) по 5 евро за фото(
Артуричка• 19 октября 2015
Ответ дляПирожкиня

фото сессия типа бесплатно, а фото потом выбираешь те что понравились по 9 баксов
автор ТоммиТом • 19 октября 2015
Ответ дляТоскующая
спасибо!
автор ТоммиТом • 19 октября 2015
Ответ дляАртуричка

спасибо, девочки