Подставка для припева• 19 октября 2015

Девочки. как Вам зимние комбинезоны ДАНИЛО, КИКО? покупаете ли деткам??

Не гавкаю- но охраняю• 19 октября 2015
Никак. Толстые и неуклюжие.
Тульский пряник• 19 октября 2015
Кико был демик очень понравился.... зиму еще не носили но я думаю что если деми хороший то и зима тоже:-)
акель13• 19 октября 2015
старшей покупала но давно лет 5 назад )младшей купила каламбию)а вообще кико если оригинал носится очень хорошо и долговечные)
АнтиТроль• 19 октября 2015
Нет,не нравятся
Менее Более• 19 октября 2015
Тяжелые
120-120-120 (не худею)• 19 октября 2015
досить непогані.трошки об*ємні,але гарненькі і теплі. дитині були зручні.
але зараз цінителі ленне,рейми і ’иже с ними’ вас зафукають так,що пожалкуєте,що спитали:)
п.с.: ленне теж носили,задоволена ним.але інші марки не фукаю:)
Слоник-тоник• 19 октября 2015
очень неудобные - ребенку трудно двигаться.
Улучшанский-Ухудшанский• 19 октября 2015
У нас Данило был, мне понравился , ребенок не мерз, все отлично. Ребенку было два года нормально бегал и играл.
Я не тону• 19 октября 2015
У нас был когда дочке 2-3года было.Очень объемный и неудобный.Хотя внешне симпатичный.
Ума Палата• 19 октября 2015
Самые первые модельки 2007-2008 года и Донило и Кико были отличные, тёплые красивые и неубиваемые, но на возраст до 3-х лет. К 4-м годам, когда ребёнок очень активно двигается, они не очень для движений. Комплекты больше расчитаны для малышей. И на возраст от 10 до 15 лет, у них хорошие пуховики, куртки, пальто. Но это тоже серии до 2010 года. Сейчас не знаю какие модели и какое качество.
Бокс-орун• 19 октября 2015
не нравятся( Теплые, но громозткие
Амели на мели• 19 октября 2015
Был Кико, оооочень теплый - этим и понравился! Чуть объемный, но сказала бы чтобы прям ВООБЩЕ. Конечно, не термокомбезы)))
Сейчас не беру - ребенок очень активный, бегает постоянно, просто жарко.
Фиона Шрековна• 19 октября 2015
кико болшемерит. объемные и неудобные - это если брать на 3 сезона , размер в размер.
Я взяла сейчас 92р.- сейчас рост 106. Ну и что, что на 1 сезон...
Дедуськина бабуська• 19 октября 2015
Мы относили 2 сезона зимний Донило.
Жалоб нет. Суперский!!!
На эту зиму взяла подешевле только из-за цены.
Бауди на ауди• 19 октября 2015
Был Кико, относили две зимы подряд, очень теплый, да, немного громоздкой, но комбинезон мы одевали только при -15 и выше, а так носили курточку от комбеза с утепленными штанишками... Вобщем, нам очень понравился, и, кстати, сейчас он выглядит как новый, несмотря на две зимы носки
Железобетон• 19 октября 2015
Тяжёлые((
Брали, когда ребёнку было 1,5 года, малышу было тяжеловато двигаться ((
Пушкининиана• 19 октября 2015
Очень неудобный, тяжелый, неповоротливый. После кико купили lenne, так я нарадоваться не могу и ребенок тоже