Амели на мели• 19 октября 2015
начитаюсь историй и диагнозов
просьб о помощи и получении советов...
и потом голову ломаю, а вдруг это и у моего ребенка.
как от этого избавиться и в то же время не пропустить?
ведь информация, полученная в таких темах бывает важна в экстренных ситуациях, хотя бы для того, чтобы не растеряться и понять на что обращать внимание....
РокерША• 19 октября 2015
я всегда на себя примеряю симптомы,- это называется излишней мнительностью
АфродитаПетровна• 19 октября 2015
У моих родителей был справочник фельдшера, так вот я до него в 7м классе добралась и обнаружила у себя симптомы беременности и думала, что это так... При том, что половую жизнь даже не начинала и о том как беременеют знала. Но, великая сила мнительности сделала свое дело.
Не читайте ничего лишнего, раз в пол года сдавайте анализы, и наблюдайте за собой и ребенком, все.
Амели на мели
• 19 октября 2015
Ответ дляРокерША
да, я мнительная. но вопрос относительно детей и симптомов детских заболеваний...
Амели на мели
• 19 октября 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
так что анализы....я тут про неврологию начиталась...и вроде большинство симптомов есть. хотя у невролога были, есть моменты для наблюдения, но вроде ничего больше.
и не хочу быть мамашей растящей смаменькиного сынка.....но в то же время врач же всей картины не знает
АфродитаПетровна• 19 октября 2015
Ответ дляАмели на мели
Сходите еще к одному неврологу и озвучьте свои подозрения ,и послушайте его выводы.
ku4eravaku4erava• 19 октября 2015
купите справочник скорой помощи комаровского и вы буде знать что делать в той или иной ситуации
Амели на мели
• 19 октября 2015
Ответ дляku4eravaku4erava
Так купить мало, его ж ещё и прочитать нужно, чтобы в экстренной ситуации не растеряться
А это приведёт к тому, что я описала изначально
Амели на мели
• 19 октября 2015
Ответ дляКривая спроса
ипохондрия
Погуглила - нет, не оно. Я спецом не лажу никуда, но вот тема появляется, кто о симптомы описывает и свои сомнения в диагнозе или лечении.... И все, я лезу в Гугл, узнаю что за диагноз и начинаю это подозревать у ребенка