Коробка с карандашандрами• 19 октября 2015
Дівчата, що готуєте своїм 10 місячним діткам? Що вони люблять їсти?
Помеха справа• 19 октября 2015
утром молочная каша,обед:суп обожает все виды. Полудник:творог,фрукты. ужин разный:каша+паровая котлетка,картофель пюре+рыбка на пару(даю рыбу с 9 мес.). Так же разнообразные овощные запеканки,творожные пудинги.
МоДнАя_КоШеЧкА• 19 октября 2015
супы, каши молола на кофемолке (гречка. смесь хлопьев, овсянка), тёртое яблоко, сливы, абрикосы, бананы, пюре картофельное, любит печень трески консервы, детские рыбные не ест.
МоДнАя_КоШеЧкА• 19 октября 2015
кисломолочка само собой, молотое мясо 9кролик, курица, печень куриная).
Нафаня Маня• 19 октября 2015
творог, кефир, йогурт, мясо -курица и говядина на пру, каши, фрукты, овощи.
Железная тетя• 19 октября 2015
В мені їсть всі овочі і фрукти. Вранці, наприклад, картопля з морквою і жовток + оливкова олія. Обід борщ. Ввечері Картопля морква гречка.
Не хоче їсти каші категорично.
Коробка с карандашандрами
• 19 октября 2015
Дякую, мій супи-борщі не їсть ((((( тільки овочі повибирає))))а пюре навіть не показуй (((