Указка• 19 октября 2015
Мамы, при ларинготрахеите у ребенка обязателен ли "Эраспал"?
Здравствуйте! ребенку 3 года. Сегодня врач поставила диагноз "ларинготрахеит". Хочу заметить, что врач-интерн, совсем молоденькая девочка... "Эраспал" не назначала. А я вот только вспомнила, что наш бывший педиатр обязательно назначала при таком диагнозе (давно было). Вот теперь и думаю...
Татьяна2012• 19 октября 2015
Эреспал быстро, практически мгновенно снимает спазм и кашель проходит. Не знаю, насколько он полезен, но эффективен точно.
Касательно назначения - наверное, решайте сами, нужен он вам или нет.
В каждой бочке...• 19 октября 2015
мы ларинготрахеит теплым питьем побеждаем, хотя эреспал и иже с ними выписывает участковая постоянно
Новогодняя пальма• 19 октября 2015
У дочки когда-то такой кашель был, вдохнет и кашлянет, вдоснет и кашлянет, кто сталкивался поймет что это такое. Назначили ереспал и уже на вечер могла хоть два-три раза вдохнуть а потом кашлянуть только. Нам очень помог, теперь его беру в сиропе.
ЗавЛабСнаб• 19 октября 2015
Ответ дляbysinka
как по мне, эреспал -не помогает. мне быстрее спазм- свечи Но-кша снимет
почитала инструкцию - его не назначают детям
Гидроусилитель руля• 19 октября 2015
Нам при ларинготрахеите назначали аскорил + ингаляции небулпйзером
Хачапууури• 19 октября 2015
А что назначили вам? А то может что-то другое есть в назначении, она все-таки врач!
Хачапууури• 19 октября 2015
Поскольку уже ларинготрахеит, то я думаю она назначила флюдитек.
Нам эре спал сегодня буквально назначили ( нам 2 года), но у нас ОРВИ, острый ринофарингит и острый аденоидит. дозировка ереспала по 9 мл 3 раза в день, 5 дней.
valleriya14• 19 октября 2015
нам при ларинготрахеите назначали флюдитек и противоаллергическое обязательно, на эреспал у дочки аллергия вылезла, пятна на щеках, буквально в течении 10 мин.