АсобеннАя• 19 октября 2015

Живем с парнем, я была в ночь на работе а он привел домой подругу. У меня шок!

Ситуация --- живем все хорошо, деньги, отношение секс, НО- постоянно какие-то подруги у которых несчастье и им нужно помочь. Пару дней назад я была в ночь на работе звонит и говорит в гости друг зашел и подружка, друг ушел, она осталась в 2 ночи!
она ему сама позвонила в 12 ночи и попросила увидиться . Я устроила скандал, извинялся подарил огромный букет. И говорит что они со школы дружат и ей просто нужно было поплакаться. Короче пообещал удалить ее в соц сетях и написать чтоб не звонила. Ночью беру телефон а он написал всем бабам кроме нее и удалил всех кроме нее. Говорит что если буду запрещать видиться с бабами-друзьми соберет вещи. я удалила из телефона ее номер, не помогло она сама ему позвонила- курва.
ЧТО ДЕЛАТЬ???
Самоучка• 19 октября 2015
Автор разбегаться пока не поздно
КошкинДом• 19 октября 2015
Ответ дляАсобеннАя
кстати он намекал что хочет втроем , но не сказал с кем

Ха! В следующий раз на подобный намёк скажите: ’можно попробовать, у меня тут знакомый Вася есть, ммм, его бы я не отказалась пригласить’ Что он ответит на подобное. Думаю, взбесится. ’А не хочешь Васю, значит и девок никаких не надо, справедливо!’
Льва• 19 октября 2015
Ответ дляЛасунка
я бы на вашем месте просто поставила её на место и очертила временные рамки для общения (например с 10 утра до 8 вечера образно говоря), но сказала это лично ей, а не впутывала парня. Но не запрещала бы общаться и не заставляла удалить номер.
если он её не удалил, значит она дорога ему. Нельзя запрещать общаться с дорогими и близкими людьми

какая чепуха! Кобелька нельзя расстраивать,так?
Льва• 19 октября 2015
Ответ дляАсобеннАя

так не теряйтесь! Я же уже показывала,с кем. Уверена,он будет только за. Я права?
Карусель-весель• 19 октября 2015
если парень водолей рак или близнец то для них это в порядке вещей ...так они дружат )))
если нет то гоните его в шею)))врет он)
Льва• 19 октября 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
Автор, вы не поверите, но бывают люди, которые дружат даже после того, как вступают в брак с кем-то другим. Разнополые!
Это нормально. А по-вашему, ваш мужчина должен был, после женитьбы, всех девушек, с кем он когда-то общался, в черный список на телефоне записать, и с друзей Вконтакте удалить?

да дружат,никто не против.Но почему дружба начинается в полночь,пока девушка на работе? И друзьям не принято долги отдавать?))))
Беззубовна• 19 октября 2015
Ответ дляАсобеннАя
я не против общения , но если женщина в 12 ночи просит приехать четко зная что я на работе это не нормально --это аморально!

ну как вы можете быть не против общения вашего парня с противоположным полом? не понимаю..
это не нормально!
Воздух в банке• 19 октября 2015
Ответ дляЛя-ля-ля

Так он на ней и не женился, и навряд ли женится...
автор АсобеннАя • 19 октября 2015
Ответ дляКарусель-весель
если нет то гоните его в шею)))врет он)
дева он
автор АсобеннАя • 19 октября 2015
Ответ дляЛьва

она ему уже год несколько тысяч должна
Льва• 19 октября 2015
Ответ дляВоздух в банке

но они сейчас=ПАРА. И есть определенная ответственность,права и обязанности. Такие, как мушш автора и после штампа остаются лишь другом. ДЛя всех,кроме нее. Будут среди ночи лететь к ...другу. Не ребенку,не к жене в больницу.
Льва• 19 октября 2015
Ответ дляАсобеннАя
она ему уже год несколько тысяч должна

боюсь,она их уже ’отрабатывает’
автор АсобеннАя • 19 октября 2015
Ответ дляБеззубовна

это не нормально!
+1, ограничить надо
Заставляличка• 19 октября 2015
Ответ дляУлыбАчка

если он захочет ее, вы его не остановите
мадамГрицацуева• 19 октября 2015
Ответ дляНаездница
А там, глядишь, и до лямур де труа недалеко...

О! вспомнила....мне подружка рассказывала....как-то за ней приударил один МЧ, но у него была барышня.... а подружке все-равно....ей замуж надо было.... И вот однажды, пригласил он ее за город... и была с ним его барышня.... так вот его барышня на нем прыгала всю ночь.....ну видимо показательное выступление.... а моя подружка на кухне кофе попивала, т.к. не ожидала такой развязки )))) P.S. та барышня на троих предлагала сообразить и типа это ее МЧ и она его никому не отдаст и все такое....
палка-копалка• 19 октября 2015
Ле труа с ней. Думаю , любой мужик, который сильно любит женщину пошлет всех и темболее придет ночевать домой, автор он программист? В 25 классно зарабатывать, по ходу они только в наше время....
Беззубовна• 19 октября 2015
Ответ дляАсобеннАя

капец. а вы тоже не против?
Наездница• 19 октября 2015
Ответ длямадамГрицацуева

Блин, это так мерзко.
Я недавно была в магазе, за мной в очереди стояла барышня, которая звонила кому-то и орала в трубку ’Я твой номер нашла в телефоне своего парня, ты какого хера ему звонишь, да я тебя уjobу в следующий раз, да ты кости не соберёшь!!’. Орала она, а стыдно почему-то за неё было мне...
автор АсобеннАя • 19 октября 2015
Ответ дляпалка-копалка
да програмист
мадамГрицацуева• 19 октября 2015
Ответ дляАсобеннАя

предложите ему тоже....только двое мужчин.... пусть подумает....
автор АсобеннАя • 19 октября 2015
Ответ дляБеззубовна

капец. а вы тоже не против?
против!!!
мамаМиросика• 19 октября 2015
Перечитала темку))
Мое мнение такое-Автор Вы довольно яркая и привлекательная девушка,добрая и мягкая,это видно-иначе давно бы послали его или он бы не залез бы на шею сам приводя подруг..Запомните-любят не столько за красивые глаза и т.д. и т.п.***-а любят за темперамент,за искру в глазах..мимике и жестах,когда есть что то притягательное.У всех девушек вначале отношений горят глаза!И страсть и вообще..Вот это притягивает.Возможно Вы просто растворились в Вашем мужчине..может по другой причине Вы стали не такой* как раньше..Быт никого еще не украсил..Вообщем!Верните себе загадочный блеск в глазах!И посмотрите фильм Мужские надежды*-мне он оч помог))
Карусель-весель• 19 октября 2015
Ответ дляАсобеннАя
дева он
гоните его в шею...врет он вам
и ...девушкам которых любят на секс втроем не намекают...он просто вами пользуется
автор АсобеннАя • 19 октября 2015
я тоже зарабатываю почти как он мы не из-за денег
100pudov• 19 октября 2015
Ответ дляАсобеннАя
против!!!
Автор, Вы уже показали ее фото, свое фото, может уже посмотрим на виновника торжества, так сказать?
автор АсобеннАя • 19 октября 2015
Ответ для100pudov
наше фото
мадамГрицацуева• 19 октября 2015
Ответ дляНаездница
Блин, это так мерзко.

Да, вот и я так думаю....тут обе курицы выставили себя не в лучшем свете (((( мозгов ни у одной не оказалось ....хотя по-ходу это возымело действие....
100pudov• 19 октября 2015
Ответ дляАсобеннАя
наше фото
симпатичный, но как то мелковат или кажется?))))) и Вы хорошо вышли)
volna-a-a• 19 октября 2015
Ответ дляАсобеннАя
наше фото

ой,какой он смешнючий)))))))))))))))))))
извините.Я чет думаю такие не изменяют.
п.с. комменты не читала
автор АсобеннАя • 19 октября 2015
Ответ для100pudov
мелкий, откормить пытаюсь но он мало ест