АсобеннАя• 19 октября 2015

Живем с парнем, я была в ночь на работе а он привел домой подругу. У меня шок!

Ситуация --- живем все хорошо, деньги, отношение секс, НО- постоянно какие-то подруги у которых несчастье и им нужно помочь. Пару дней назад я была в ночь на работе звонит и говорит в гости друг зашел и подружка, друг ушел, она осталась в 2 ночи!
она ему сама позвонила в 12 ночи и попросила увидиться . Я устроила скандал, извинялся подарил огромный букет. И говорит что они со школы дружат и ей просто нужно было поплакаться. Короче пообещал удалить ее в соц сетях и написать чтоб не звонила. Ночью беру телефон а он написал всем бабам кроме нее и удалил всех кроме нее. Говорит что если буду запрещать видиться с бабами-друзьми соберет вещи. я удалила из телефона ее номер, не помогло она сама ему позвонила- курва.
ЧТО ДЕЛАТЬ???
палка-копалка• 19 октября 2015
Ответ дляnade4ka_cc

Поддержу вас я со своим другом с детства общаюсь,у нас семьи и дети.Но если мне или ему нужно поговорить хоть и ночью я приеду или он.И мне чесно побоку что и кто обомне кто то.Автор вы прост доверять парню не пробывали?и подумайте если он с вами значит он выбрал вас.

Вот посл предложение согласна. А выше написанное сорри бред, ну вот спим мы с мелкой и в час ночи началось в колхозе утро, чашки цокают, сопли , рассказы, оно просто безответственно и не воспитанно, до утра 5-7 ч подожать можно, никто не умрет
кнопкодав• 19 октября 2015
А мне на фото больше нра 23хлетняя. У автора щёк много,нос такой крупной картошечкой,из джинсов бочка выпирают. А в розовом платье вообще пародия,сплошной инфантил и манерность.
А та другая,она какая-то живая,настоящая.

Это личное мнение о фото,абстрагируясь от темы.
В танке• 19 октября 2015
нечего просто жить, разбаловали мужиков, вот они с жиру и бесятся, так и надо!
Ксюша906190• 19 октября 2015
Ответ дляАсобеннАя
хотела так и сделать он это почувствовал сказал если я так сделаю соберет вещи
значит подруга дороже вас, извините.. если он готов уйти просто ради того, чтобы с ней видеться.. жесть
Печенюшка• 19 октября 2015
Ответ дляУлыбАчка

бегу рядом

Біжу ще швидше!
Завжди товаришувала з чоловіками:)
Ксюша906190• 20 октября 2015
Ответ дляПеченюшка

Біжу ще швидше!
Завжди товаришувала з чоловіками:)
в мене теж було к-ка хороших друзів-хлопців, але мій чоловік дуже ревнивий і для того, щоб не нагнітати ситуацію, я все нормально друзям пояснила і ми спілкуємося, але не часто і то ч-з інтернет, так як знаходимося далеко.. Маю на увазі, що люблю чоловіка і він мені дорожчий за всіх друзів..
Накрыло-не отпускает• 20 октября 2015
Ответ дляЧу Ча
Не истерите!! Если он захочет , то подгуляет что вы и знать не будете!!
Мужчины любят спокойствие в доме!!!!!!
Пригласите ее в гости в свое присутствие и напоите ее)) тогда и посмотрите и послушаете ее разговоры и всегда сможете выставить ее в его глазах не в хорошем свете
Действительно. Чужая баба в 2 часа ночи с твоим можчиной - было бы о чем волноваться.

По-моему, парень еще не определился, чего/кого он хочет видеть рядом. Возможно, ему нужно дать время и побыть вам врозь. Только без сцен. Пусть определится в своей любвеобильности, кого все-таки любит больше.