АсобеннАя• 19 октября 2015
Живем с парнем, я была в ночь на работе а он привел домой подругу. У меня шок!
Ситуация --- живем все хорошо, деньги, отношение секс, НО- постоянно какие-то подруги у которых несчастье и им нужно помочь. Пару дней назад я была в ночь на работе звонит и говорит в гости друг зашел и подружка, друг ушел, она осталась в 2 ночи!
она ему сама позвонила в 12 ночи и попросила увидиться . Я устроила скандал, извинялся подарил огромный букет. И говорит что они со школы дружат и ей просто нужно было поплакаться. Короче пообещал удалить ее в соц сетях и написать чтоб не звонила. Ночью беру телефон а он написал всем бабам кроме нее и удалил всех кроме нее. Говорит что если буду запрещать видиться с бабами-друзьми соберет вещи. я удалила из телефона ее номер, не помогло она сама ему позвонила- курва.
ЧТО ДЕЛАТЬ???
палка-копалка• 19 октября 2015
Ответ дляАсобеннАя
да програмист
Вы во Львове? У меня тож айтишник, очень много друзей там работает. Вы знаете программисты все щедрые, мой 3-5 к уе зарабатывает, вечно сестрам своим двоюродным друзьям давал безвозратно, покупал подарки дороженные, когда в ответ открывашку дарили))), но я его немножко приземлила, а после малой муж вообще изменился, стал мурашкой в семью всё.
А про деву, моя малая дева, деверь тоже дева
, дед был дева
, милая девушка они трахают все что движется, дед и в 70 лет хотел секса и не скрывал этого, брат жене изменял и развелись они. Доя меня девы редкие бляд...ны
АсобеннАя
• 19 октября 2015
Ответ дляvolna-a-a
ой,какой он смешнючий)))))))))))))))))))
извините.Я чет думаю такие не изменяют.
п.с. комменты не читала
я тоже так думала
АсобеннАя
• 19 октября 2015
Ответ дляпалка-копалка
, дед был дева
я стрелец
АсобеннАя
• 19 октября 2015
Ответ дляпалка-копалка
, дед был дева
да , и он тоже всем раздает мама у него молодая по пол года не работает
палка-копалка• 19 октября 2015
Ответ дляАсобеннАя
наше фото
Блин... Он вас любит. Не знаю сколько фото мес, но тут он вас очень любит, я такие мосенты остро чувствую
С перепою• 19 октября 2015
Вам уже все сказали, автор, это не нормально для большинства. Будете всю ночь тут сидеть? Идите с подругами в кафе или на дискотеку.
С перепою• 19 октября 2015
Ещё и фото выставили, узнаёт, бросит точно. Ппц какой-то, вы наверное уже лаконули?
КошкинДом• 19 октября 2015
Ответ дляАсобеннАя
наше фото
О боги! Шикарная женщина, по сравнению с ним. Не то чтоб я мелких не люблю, мой тоже не особо крупный, но он против вас... Ох, и Казанова! Ещё и носом крутит.
палка-копалка• 19 октября 2015
Ответ дляАсобеннАя
Он молодой. Вы сможете канеш слепить с него, вот честно. Без вынося мозга, будет не легко, но мудрость с годами приходит, короче лет через 10 он будет более покладистый, сможете терпеть и писюх малых не замечать, хвост пистолитом держать и дружить тоже с мальчиками? Помните он выбрал вас! Вы вместе! Вы уже главнее ее, то что бабки дает, мне не о чем не говорит, мой друзьям в магину системы по несколько тыс уе дарил, а ему спалахуйку... Они ветрянные к деньгам, но пройдет это
мамаМиросика• 19 октября 2015
А я вот вообще парой Вас не вижу-он мелкий какой то,Вы высокая))Я сама высокая,и достойны Вы лучшего!
При таком его отношении..Не стоит он того,чтобы даже не после свадьбы так себя вести(
Erschaffer• 19 октября 2015
Зачем тебе такой парень - брось его и отдай ей. Пусть она с таким негодником ’мучается’
палка-копалка• 19 октября 2015
Ответ дляС перепою
Я на вас подаловалась. Зачем обижаете автора? Не нра тема, идите в другую
Наездница• 19 октября 2015
Ответ дляErschaffer
Вот на 100% уверена, эта ’она’ триста раз удивится, зачем ей ’отдали’ того, кто ей триста лет как мужик не нужен.
Наездница• 19 октября 2015
Да и блин, так просто о мужиках - отдай, уведёт... Как будто не разумные люди, сами для себя что-то решающие, а бессознательные животные.
Erschaffer• 19 октября 2015
Ответ дляНаездница
За никому не нужным мужчиной бабы не будут бегать. Она ведёт себя как 14-летняя. Уверен, что он её рано или поздно бросит и найдёт себе взрослую.
палка-копалка• 19 октября 2015
Ответ длямамаМиросика
Я тоже 180 см. Нечего плохого на фото не вижу, норм парень и выглядит старше, чем на 25 лет
палка-копалка• 19 октября 2015
Автор , вы тож программер?
Пс вам лучше стиль в джинсах, нежели то платье, и да красное не с отрезной талией будет шикарно
Юбка карандаш высокая посадка и блузка тоже очень.
Но кажуал стиль джинсы парка, слипоны вам оч классно
С перепою• 19 октября 2015
Ответ дляпалка-копалка
Ну и ’далуйтесь’, автору пинка надо дать, А не оправдывать.
палка-копалка• 19 октября 2015
Ответ дляС перепою
Даже слипой поймет, что описка.
Какого пинка? Автор в чужом городе, автор самодостаточно и отлично зарабатывает, никто никому не изменял, все будет хорошо, надо время
мамаМиросика• 19 октября 2015
Ответ дляпалка-копалка
конечно в росте ничего плохого,если мужчина стоящий)))а тут что?
Остановщица• 19 октября 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Значит так автор - она хитрая , такая на все пойдет ради своей цели-вы , только без обид, ок? Внешность видна плохо , но я поняла , какая вы - вам 27 лет, снимите это розовое дерьмо, простите ади Бога, зачем вы пытаетесь выглядить. Младше, напяливая эти тряпки? Отношение у вашего молодого человека соответствующее, вы позволили сесть себе на голову, образ сорри, овечки , говорю прямо, иначе будете глотать сопли, вызывайте своего мачо на разговор- и ставьте условие - или мы живем как жили, но без подруги, поверьте любящий человек потеряет всех , боясь разрушить счастье, или живи с подругой, он так и будет не приходить ночевать, якобы обиженный, а вы сидеть его и оправдывать, что он от вас устал, ему нужно отдохнуть...
Остановщица• 19 октября 2015
Ответ дляАсобеннАя
наше фото
Вы достойны лучшего! Ничего в нем такого особенного что бы терпеть вам такое отношение к себе.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 октября 2015
ПЫф автор на фиг его , вы такая класснючая, прверьте найдете своего принца смеятся потом будете, вам не такой нужен, а высокий, покрупнее, на вашем фоне он теряется, скажите ему , что сегодня вы тоже не ночуете дома, надо кое что обдумать))
Беззубовна• 19 октября 2015
Автор, посмотрела ваше совместное фото, какаой-то ваш парень мелкий... и ниже вас на вид, у него рост около 174 см?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 октября 2015
У меня был блин первый мужчина такой как ваш, ну может покрупнее в весе, и что п...Л о любви , о детях, на минуточку мы были оба студентами, ну и как первая любовь- морковь)), все как надо))., и что- нашел подругу , младшую меря на 3!!! Года))) сейчас смешно))рассказал ей все о нас, обо мне,в итоге она от него залетает и он тадам!!!! На ней женится))) гыыы ей 15 , ему 18-19, в итоге не прожив и года, они разводятся- встречаю его через 5-6 лет, женат во второй раз, второй ребенок, стоял с грустными глазами , а я с чистым сердцем ему говорю- как хорошо, что мы тогда разбежались, а он даааа, а глаза грустные, грустные- да и кстати сейчас я замужем , за любимым высоким , с двумя детками , от одного мужа, чего и вам желаю)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 октября 2015
Вот кстати заметила такие мелкие самые поганые, автор не жалейте не о чем, отпускайте, если ваше поверьте вас не отпустит, кстати , мы с вами одного типажа) я такая же темная, но муж у меня светлый и голубоглазый, вот с такими темными у меня лично ничего никогда хорошего не получалось
nade4ka_cc• 19 октября 2015
Ответ дляСкомуниздила
Во бабы озверели, а...
Да какое мне дело, кого там последние пару лет трахает мой друг, если я дружу с ним больше десяти лет?
Общалась с друзьями, и буду общаться.
А странные дамочки с половой истерией пусть идут лесом)))
Общалась с друзьями, и буду общаться.
Поддержу вас я со своим другом с детства общаюсь,у нас семьи и дети.Но если мне или ему нужно поговорить хоть и ночью я приеду или он.И мне чесно побоку что и кто обомне кто то.Автор вы прост доверять парню не пробывали?и подумайте если он с вами значит он выбрал вас.
палка-копалка• 19 октября 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
И у меня муж светлый и голубоглазый и малая блондинка родилась голубоглазая, на ул вечно останавливают нас, у нее здоровенные голубущие глаза, а я люблю это шапками и куртками подчеркивать, оно играет так ммм