АсобеннАя• 19 октября 2015

Живем с парнем, я была в ночь на работе а он привел домой подругу. У меня шок!

Ситуация --- живем все хорошо, деньги, отношение секс, НО- постоянно какие-то подруги у которых несчастье и им нужно помочь. Пару дней назад я была в ночь на работе звонит и говорит в гости друг зашел и подружка, друг ушел, она осталась в 2 ночи!
она ему сама позвонила в 12 ночи и попросила увидиться . Я устроила скандал, извинялся подарил огромный букет. И говорит что они со школы дружат и ей просто нужно было поплакаться. Короче пообещал удалить ее в соц сетях и написать чтоб не звонила. Ночью беру телефон а он написал всем бабам кроме нее и удалил всех кроме нее. Говорит что если буду запрещать видиться с бабами-друзьми соберет вещи. я удалила из телефона ее номер, не помогло она сама ему позвонила- курва.
ЧТО ДЕЛАТЬ???
Сарафанное радио• 19 октября 2015
Послать его нах.
Майданщица• 19 октября 2015
водите мужиков
Не раскрытый парашют• 19 октября 2015
Так в чем проблема? У меня масса друзей-мужчин. В основном все женатые. Провожу с ними часто время. Иногда плачусь. Про какие-то заигрывания речи не идет.
ПуФФынка_мисс• 19 октября 2015
Автор, я бы бежала от Вас, теряя тапки.
Поросенка• 19 октября 2015
Не вижу ничего страшного в женщинах-друзьях. С его стороны было-бы правильнее вас познакомить.
Всех анонимов аноним• 19 октября 2015
не фиг по ночам шарится,смотри за пацанчиком
автор АсобеннАя • 19 октября 2015
Ответ дляПоросенка
мы знакомы, но ей постоянно от него что-то нужно и деньги и моральная поддержка
Cейла• 19 октября 2015
Сколько вам лет?
автор Елена0541 • 19 октября 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
Автор, я бы бежала от Вас, теряя тапки.
почему? а как мне поступить?
Апрель Ивановна• 19 октября 2015
Женщина обычно после поплакаться ’кончить’ хочет.
автор АсобеннАя • 19 октября 2015
Ответ дляCейла
Сколько вам лет?
100%• 19 октября 2015
є такий тип жінок!
вони самі лізуть на мужиків,лізуть,і будуть лізти!
в мене аналогічна ситуація,вони готові вішатись на нього,і ніби плачуть в жилетку,і шукають привід,щоб він допоміг їм чимось,чи по роботі начебто...Карочє...дзвонять,пишуть..Ну є такі тітоньки,якщотвій мужик нормальний,успішний -то вони були і є будуть!
так буває...
автор АсобеннАя • 19 октября 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
вот именно! и + она очень красивая и 5 лет назад он хотел быть с ней вместе но она отказала.А он хорошая партия добрый и оч. хорошо зарабатывает
Кисельная барышня• 19 октября 2015
Ответ дляЕлена0541
почему? а как мне поступить?

Упс, открылись)) Зачем он всех удалил баб, если дело в одной конкретной, я не поняла? Или вы запретили ему вообще с кем-либо общаться? Требовать удалить ее бессмысленно - он ее запишет как Васю и все дела. А вот если она такая навязчивая, пора поговорить уже с ней. Создайте ситуацию, она напросится в гости - а вы дома, сидите и капайте ей на мозг, а потом еще парню небрежно так скажите, мол, конечно у Машки проблемы - ходит как лохудра, ноги небритые, воняет от нее чем-то...
Он посмотрит на подругу другими глазами))
УлыбАчка• 19 октября 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
Автор, я бы бежала от Вас, теряя тапки.

бегу рядом
Мама Карло• 19 октября 2015
Ответ дляАсобеннАя

ууу
Если парень дорог - спасайте ситуацию. Можете рискнуть и сами ей позвонить сказать если еще раз появится в радиусе 10 км от вашего мч, патлы повырываете и морду мороженой курицей отобьете. А ему сказать что вас унижает такое отношение к ней. Вы не 17 летняя деочка а взрослая самодостаточная женщина и если он вас уважает будет считаться с вашим мнением.
УлыбАчка• 19 октября 2015
Ответ дляАсобеннАя

если он захочет ее, вы его не остановите
автор АсобеннАя • 19 октября 2015
Ответ дляКисельная барышня

я ему такой же вопросс задала, зачем удалил всех кроме нее. говорит времени не было--юлит и это очень видно
Мальчун-задирун• 19 октября 2015
Вы его простите и пошлите на ..... Поверьте. Он козел.
Чу Ча• 19 октября 2015
Не истерите!! Если он захочет , то подгуляет что вы и знать не будете!!
Мужчины любят спокойствие в доме!!!!!!
Пригласите ее в гости в свое присутствие и напоите ее)) тогда и посмотрите и послушаете ее разговоры и всегда сможете выставить ее в его глазах не в хорошем свете
Апрель Ивановна• 19 октября 2015
Сделайте паузу,а потом сами решите что к чему.Не ругайтесь и не вспоминайте.
УлыбАчка• 19 октября 2015
Ответ дляМама Карло

ууу

при чем тут патлы, курица и т.п.? там ключевые слова - он ее хотел, но она не дала. имхо, мужчины такое не забывают)
РозаФиалковна• 19 октября 2015
Афигеть. Я бы охренела от такого. Ночью припереться домой, зачем? Мне бы было неприятно что ли идти к парню домой, если его девушка на работе, только чтоб поплакаться. Тут явно она преследует другую цель. Пресекайте это, только запретами еще хуже сделаете, хитростью нужно.
Я бы как то узнала, что она опять пришла, отпросилась бы с работы и обломала им ночку.
автор АсобеннАя • 19 октября 2015
Ответ дляМама Карло

ууу
хотела так и сделать он это почувствовал сказал если я так сделаю соберет вещи
Cейла• 19 октября 2015
Ответ дляАсобеннАя

Уппппссс. Опасненько. Можно долго умничать и говорить о доверии, о личном пространстве и т.д. Но тут...я бы гнала срачами. Слышала я эти ’мы просто друзья’...У меня с мужчинами никогда дружить не получалось. Может у кого-то, где-то...я рада. Но я бы не экспериментировала. Это так, без лишних слов. По-честному.
В шоколаде• 19 октября 2015
Ответ дляМайданщица
водите мужиков

ША все! я пришла• 19 октября 2015
Автор, вопрос не в девушке, с ней все ясно. Вопрос в вашем молодом человек, он же не просто так ей помогает , у каждого человека есть скрытые выгоды, значит ему это для чего-то нужно.
Мама Карло• 19 октября 2015
Ответ дляУлыбАчка

Но судя по тому что мч сошелся с автором, перехотел уже. а она пытается спекулировать на прежних чувствах, что ли. хотя судя по реакции парня он не против повторить.
Скомуниздила• 19 октября 2015
Во бабы озверели, а...
Да какое мне дело, кого там последние пару лет трахает мой друг, если я дружу с ним больше десяти лет?
Общалась с друзьями, и буду общаться.
А странные дамочки с половой истерией пусть идут лесом)))
100pudov• 19 октября 2015
Ответ дляАсобеннАя
напейтесь втроем и возможно увидите что то интересное

увидите его отношение к Вам и к ней одновременно