Аноним• 03 августа 2012

РЕДУКСИН Кто принимал? Интересуют отзывы

Девочки, пожалуйста, напишите отзывы о препарате( при ожирении)  РЕДУКСИН, если кто принимал? Кто сколько скинул? Какие побочные проявления? ( если были) Спасибо!

Аноним• 03 августа 2012
Принимала. Сбросила 15 кг за 3 месяца. Была небольшая сухость во рту. Я гипотоник, поэтому проблем с давлением не было. Если давление повышенное, то не рекомендуют принимать этот препарат. В процессе приема впала в жесточайшую депрессию. Лечилась потом антидепрессантами. Парадокс такой - худею, а жизнь черной кажется.
Не пейте эту дрянь. Не зря же ее у нас запретили.
автор Аноним • 03 августа 2012
Ответ дляАноним
Цитата:
Принимала. Сбросила 15 кг за 3 месяца. Была небольшая сухость во рту. Я гипотоник, поэтому проблем с давлением не было. Если давление повышенное, то не рекомендуют принимать этот препарат. В процессе приема впала в жесточайшую депрессию. Лечилась потом антидепрессантами. Парадокс такой - худею, а жизнь черной кажется. Не пейте эту дрянь. Не зря же ее у нас запретили.
Спасибо вам огромное за ответ! Я просто очень хочу похудеть (20кг) И не могу!! Спортом занматься нет времени, да и спина больная, стараюсь сидеть на диетах.........но тоже особо результата НЕТ!!! Вот и решюсь идти или не идти на крайние меры!!
Викошка• 03 августа 2012
Пропила 3 мес. этот препарат похудела на 12 кг. Сухость первые 2-3 дня.В остальном все хорошо.Нормальное самочувствие.
автор Аноним • 03 августа 2012
Ответ дляВикошка

А где Вы его покупали?
А_лл_а• 04 августа 2012
Гадость не пейте. Особенно если у вас повышенное давление. Я потеряла 8 кг, но потом они вернулись с друзьями. Во время приема были жуткие головные боли и бессонница. Месяц спать не могла, думала с ума сойду.