Просто каралева• 19 октября 2015
Потом возмущаетесь почему нет возврата...
Сегодня получила возврат.
Товар отсылался, новый, упаковка фирменная и запаянная даже не открывалась.
Мало того что за возврат решили без меня сделать наложкой, а это укр почта +6грн. Типа доставка за мой счет. Так еще и что я получила.
1. посылку отправили через 7 дней
2.есть следы носки в виде пятен и грязи
3. есть затяжка на видном месте.
4.нет фирменного пакета, а все упаковано в пакет АТБ после какой то крупы, так как товар был запорошен.
Кстати, я к возвратам отношусь спокойно и ни разу не было проблем, все девочки порядочный и ответственные по подались до этой дамы...
1. посылку отправили через 7 дней
2.есть следы носки в виде пятен и грязи
3. есть затяжка на видном месте.
вАлнуюся сильнА• 21 октября 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Что то не верю я в эту историю. Может действительно некачественный товар. в прошлом году купила сапоги велфаре. Такое г попалось... проступтли следы соли и не убирались. Пятнами какими то покрылись. пыталась вернуть, сказали это я их так носила. Переговоры велись долго а толку ноль. Отнесла перекрашивать в ателье, мастера сказали что пошив некачественный. Грели кожу и растягивает по колодке. От этого и дефекты. А магазин включил полный игнор. Ношу перекрашеные
наверное вы не умеете скандалы закатывать... я лично видела 4 пары сапог за зиму, она хвасталась своими ’покупками’, а скандалы она закатывает на ровном месте легко, а там еще и повод был, магазин в Харькове. Качество действительно у них не ахти, обычный Китай, раскрутили свою сеть и свой бренд. Тоже покупала 1 раз и больше ничего там не беру.
Зоя Жорівна• 21 октября 2015
Ответ дляМурзилка
характер вижу, а вот порядочности, простите, нет
Показали б вы личико. Я бы с удовольствием посмотрела насколько порядочны ВЫ. А то обычно о порядочности любят кричать те, кто совершенно таковыми не являются, но зато очень любят рассказывать о порядочности другим.
Дона Ко Ко• 21 октября 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Клон или подруга покупателя. Не верю, что сторонний наблюдатель все бы это писал.
Нее, видно тоже любитель потягать новое, а потом шантажом заставить продавца принять потяганное.
Дона Ко Ко• 21 октября 2015
Ответ дляМурзилка
Зато из Вас ’порядочность’ так и претЬ, так и претЬ...
Дона Ко Ко• 21 октября 2015
Ответ дляКуратор дебошей
Я нашла в чём покупатель не врала!!! она действительно не из семьи ’нищебродов’
на правах рекламы ;) генеральный директор Бердянский оператор кабельного телевидения Олег Васильевич Пулькин
Удалено администрацией...
Дона Ко Ко• 21 октября 2015
Ответ дляМурзилка
Автор, КМ, я с вами прощаюсь поскольку дальнейшего смысла в беседе не вижу.
Тема была полезна, много людей сделали для себя выводы и почерпнули информацию.
То да, автору я благодарна, Лисичка82 и Грушка 2 - теперь будут ’сиять’ на ресурсе долго
Валера безнадежно от них отстал
Дона Ко Ко• 21 октября 2015
Ответ дляПросто каралева
если такие как ВЫ этот вывод сделали, я только рада такому повороту, значит эта тема была не зря
В том то и беда, автор. вывод они сделали: можно безнаказанно таскать чужие вещи, а потом шантажом вымогать обратно деньги и тулить продавцам/посредникам затасканное. Так что ждем новых лисичек и грушок - для них на ресурсе теперь раздолье, главное фантазию включить.
Дона Ко Ко• 21 октября 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
не покажет, потому что сама не прочь таким попромышлять. А здесь засветится - так в продавалку хоть не суйся, все будут

Стильная штучка• 21 октября 2015
Ответ дляДона Ко Ко
Удалено администрацией...
Стильная штучка• 21 октября 2015
и ещё У посредника написано.
Возврат денег осуществляется в случае, если ваш товар не был отгружен из магазина.
я так понимаю, что куртка отгружена не была, деньги вернуть ОБЯЗАНА, прописано в правилах у самой. но не хотела заморачиваться, день-то надо свои отдавать.поэтому спектакль с испорченой жилеткой. хотя сразу бало по цвету видно, что что-то не то пришло, но отправила
так что итог один - отдать деньги и сделать вывод, а жилет продавать самой.
Дона Ко Ко• 21 октября 2015
Ответ дляСтильная штучка
Удалено администрацией...
Куратор дебошей• 21 октября 2015
Ответ дляДона Ко Ко
Удалено администрацией...
я даже подозревая кто эта ’штучка’ :) небось мантру повторяет: я - море, океан... ничего не выдаст моей паники
Безпринципная• 21 октября 2015
Ответ дляСтильная штучка
и ещё У посредника написано.
Вы ошибаетесь, товар был отгружен. Это называется пересортицей.
Ковбой Хагис• 22 октября 2015
Ответ дляОсторожная
Автор, напишите чем все закончилось!
Автор должна вернуть мне деньги! Но пока молчит! Жду!
Осторожная• 22 октября 2015
Ответ дляКовбой Хагис
А я считаю, что она вам должна вернуть б/у жилетку!!!!
Бусурманша• 22 октября 2015
Ответ дляСтильная штучка
Удалено администрацией...
нам не воняет. понюхайте себя в первую очередь
А может возле вас лиса завелась или грушок объелись?
Бусурманша• 22 октября 2015
Ответ дляОсторожная
Посредник, пострадавшая от лисы-82, выше написала, что кто-то из девочек хочет купить жилетку.
Люблю кетчуп• 22 октября 2015
Ответ дляКовбой Хагис
вернула я б кому-то оттттакенный хрен через весь макияж!
Печенюшка• 23 октября 2015
Автор, это очень взвешенное, но не очень правильное решение с точки зрения того, что оно позволит сделать нечестным покупателям очень далекоидущие выводы.
Удачи Вам, и никогда больше не попадать в такие ситуации!
Просто каралева
• 23 октября 2015
Ответ дляКовбой Хагис
Возврат будет осуществлен в течении 7 дней.
Просто каралева
• 23 октября 2015
Ответ дляОсторожная
Девочки, у меня сейчас большим голова забита чем жилеткой.
В отношении банка было заведено уголовное дело. Только так мы можем узнать имя доброго человека и вернуть себе свои средства которые остались на блоке у банка. Банк без решения суда деньги не вернет. На сколько это затянется я не знаю. Далее подаем на возмещение материального и морального ущерба, с припиской ’группой лиц..’ так как банк вступил в сговор непонятно с кем для завладения нашими счетами. Вообщем история интересная, как она будет развиваться обязательно расскажу.
Просто каралева
• 23 октября 2015
Ответ дляБусурманша
да, девочка ее после з/п забирает. Грязь отстиралась нормально, а вот пятно на воротнике оказалось какое то жирное,выводила.
Просто каралева
• 23 октября 2015
Ответ дляПеченюшка
Спасибо вам)
Такое врагу не пожелаешь. Когда я уже неделю между милиция-адвокат-нотариус-банк и так по кругу.
Дона Ко Ко• 23 октября 2015
Ответ дляПросто каралева
Мдя, грязный жирный боров таскал жилеточку... а потом ее в б/у кулечек из-под муки и обратно посреднику. Ну и семейка...
Осторожная• 23 октября 2015
Ответ дляПросто каралева
Спасибо вам)
Обязательно отпишитесь!!!
Интересно же, кто вам свинью подложил...
Люблю кетчуп• 23 октября 2015
Ответ дляПросто каралева
сил Вам и терпения!
Дедуськина бабуська• 30 октября 2015
Ответ дляПросто каралева