Просто каралева• 19 октября 2015

Потом возмущаетесь почему нет возврата...

Сегодня получила возврат.
Товар отсылался, новый, упаковка фирменная и запаянная даже не открывалась.
Мало того что за возврат решили без меня сделать наложкой, а это укр почта +6грн. Типа доставка за мой счет. Так еще и что я получила.
1. посылку отправили через 7 дней
2.есть следы носки в виде пятен и грязи
3. есть затяжка на видном месте.
4.нет фирменного пакета, а все упаковано в пакет АТБ после какой то крупы, так как товар был запорошен.

Кстати, я к возвратам отношусь спокойно и ни разу не было проблем, все девочки порядочный и ответственные по подались до этой дамы...
Осторожная• 30 октября 2015
Ответ дляДедуськина бабуська

думаете забанили?

Вы её ник помните? Я пыталась найти, помню она открывалась вначале, но сейчас только аноним :(
Дедуськина бабуська• 30 октября 2015
Ответ дляОсторожная

не помню
Фенте Фря• 30 октября 2015
Ответ дляОсторожная

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1185815-0-3
Пост 183
Осторожная• 30 октября 2015
Ответ дляОноВамнадо

Пост 183

Спасибо!

Автор не забанен, сейчас в сети, но ответить в теме не считает нужным... :(
автор Просто каралева • 30 октября 2015
Ответ дляДедуськина бабуська

думаете забанили?

Девочки, всем привет. Возврат сделан, но с меня еще вымагают оплатить пересылку в обе стороны) Угрожая как всегда советчицей.
автор Просто каралева • 30 октября 2015
Ответ дляОсторожная

Спасибо!

Считаю еще и как) Спасибо вам мои хорошие за поддержку) Немного занята была. С картой так ничего и не решилось, увы суда не избежать. Пока ведем беседу с приватом, надеюсь они скоро дадут ответ органам.
автор Просто каралева • 30 октября 2015
Ответ дляОсторожная
Автор пропала :(

Ковбой Хагис• 30 октября 2015
почему не вернули деньги за пересылку? вы же отправили не ту вещь покупателю. почему она должна оплачивать ваши ошибки?
Осторожная• 30 октября 2015
Ответ дляКовбой Хагис

А кто будет оплачивать потасканый товар??? Который по носили и вернули?!
автор Просто каралева • 30 октября 2015
Отзыв от покупателя:

Продавец жуткая тетка которая обманывает.Высылает другие вещи.После скандала с трудом через 11 дней возвращает не всю сумму денег которую ей оплачивала.Пересылку товара который я не заказывала взяла с моих денег!Я не первая которую она обманула почитайте
Минусы сделки:
- несоответствие товара описанию;
- несвоевременность отправки заказа;
- некачественное консультирование продавцом по товару и условиям сделки;
- некоторые трудности в общении с продавцом;
автор Просто каралева • 30 октября 2015
Ответ дляОсторожная

я его продала за 260грн, а вернула ей 369 грн. При этом еще и оценку получила, конечно смех) Да и только назвать меня теткой)))) наверное по себе судит. Могу только одно посоветовать, перестать жить в свинарнике и перестать судить по себе
автор Просто каралева • 30 октября 2015
Ответ дляКовбой Хагис
я как бы и возврат б/у не обязана была принимать.
Бусурманша• 30 октября 2015
Ответ дляКовбой Хагис

Я с какого бодуна? Лисичке предложили переслать заказанную вещь за свой счет. Но лисичка мало что жилет потаскала, так еще и от заказанной куртки отказалась.
Бусурманша• 30 октября 2015
Ответ дляПросто каралева
Отзыв от покупателя:

Минусы сделки:
- несоответствие товара описанию;
- несвоевременность отправки заказа;

Плюньте и разотрите. А еще в гостевой лисички дайте ссылку на эту тему, чтобы каждый, кто будет к ней заходить, видел с ЧЕМ ему предстоит иметь дело. Надо людей предупредить, а то поставит таскание новых вещей на поток.
Ковбой Хагис• 30 октября 2015
Ответ дляПросто каралева

вам бы похудеть что бы не выглядеть теткой ! И научится нормально разговаривать с людьми это для начала
автор Просто каралева • 30 октября 2015
Ответ дляБусурманша

ОНА САМА УЖЕ ОТЧИТАЛАСЬ

Девочки, добрый день.
Хочу уберечь вас от сделок с этим посредником!
Я имела неосторожность связаться с этим посредником от чего и пострадала.
Сделала заказ, оплатила.Получаю жилет синего цвета вместо синей куртки,требую возврат денег, посредник разыгрывает целый спектакль https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1185815 в итоге возвращает деньги с задержкой в 11 дней и не полную сумму которую я ей оплачивала.Пересылку вещи которую она пыталась мне впихнуть сделала за мой счет.Почитайте о её работе я не первая обманутая https://sovet.kidstaff.com.ua/question-781171 еще есть интересное в оценках по сделкам!
ответ для лисичка8230 октября 2015 (17:48)Грицаенко Алина Олеговна, настоятельно рекомендую вас обходить стороной, так как связавшись с вами можно получить проблему на пол года вперед. Без проблем согласится на возврат и ждать его 7 дней, потом получить посылку с грязной вещью еще и наложенным платежом за доставку.https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1185815-0-3... в этой теме все подробно.
Бусурманша• 30 октября 2015
Ответ дляПросто каралева

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1185815 хамка, шантажистка и засранка.

Коротко и ясно, это и есть ее статус!
автор Просто каралева • 30 октября 2015
Ответ дляКовбой Хагис

СКАЗАЛА ТЕТКА СИДЯ С БУЛКОЙ ПЕРЕД КОМПОМ))))
дамочка) а вы знаете сколько я вешу?)
Осторожная• 30 октября 2015
Ответ дляБусурманша

Коротко и ясно, это и есть ее статус!
У меня эта лисичка в ЧС, при том сразу.

Верить таким людям нельзя :(
автор Просто каралева • 30 октября 2015
Ответ дляБусурманша

Коротко и ясно, это и есть ее статус!

но она все же считает себя правой)))
автор Просто каралева • 30 октября 2015
Ответ дляКовбой Хагис

а вы прям с лисичкой синхронно входите и выходите)
Осторожная• 30 октября 2015
Ответ дляПросто каралева

Я то же так подумала! :)
автор Просто каралева • 30 октября 2015
Ответ дляОсторожная

Я то же так подумала! :)

специально проверила)
Бусурманша• 30 октября 2015
Ответ дляПросто каралева

но она все же считает себя правой)))

Ну так наглость - второе счастье или ’подлецу - все к лицу’. Хорошо что дали ссылку на тему, люди прочитают и сами сделают выводы.
Бусурманша• 30 октября 2015
Ответ дляПросто каралева

дамочка) а вы знаете сколько я вешу?)
Притом еще и безграмотная до неприличия.
автор Просто каралева • 30 октября 2015
Ответ дляБусурманша

еще продолжение будет с приватом.
Бусурманша• 30 октября 2015
Ответ дляПросто каралева

специально проверила)

стЯсняется... хотя... у таких, как говорил мой дед,’такий встид, як у тої кобили, що віз перевернула’.
автор Просто каралева • 30 октября 2015
Ответ дляБусурманша

автор Просто каралева • 30 октября 2015
Ответ дляОсторожная

Я то же так подумала! :)
давайте хоть в личке познакомимся)
автор Просто каралева • 30 октября 2015
Ответ дляБусурманша

и вас жду в личку)