Нафаня Маня• 19 октября 2015

Должен ли любовник дарить подарки?

И так, вопрос к тем женщинам, которые имеют или имели связь на "стороне". Должен ли любовник дарить подарки, давать деньги... и пр. "благодарность"?

Имею любовника, который не дарит ничего и никогда... просто секс и благодарности на словах. Мне сказали, что это не нормально и с таким человеком не стоит иметь отношений. Как у вас?
муха в кедах• 19 октября 2015
Начните с малого - поехали вместе купим мне белье))) так хочется секса в чулках ))) или что тебе нравиться? Поехали вместе выберем))) и посмотрите как он отреагирует

Миссис Буркул• 19 октября 2015
Ответ дляНафаня Маня

в первую очередь для секса. Но, наверное, как любая нормальная женщина хотелось бы какой-то благодарности не только на словах. Ведь и он получает от меня сногшибательное удовольствие))
похоже он относится к той сильной половине человечества,что секс за деньги он может иметь везде,а свами -любовь! Радуйтесь- это дорогого стоит! И когда нибудь,когда созреет или ктото надоумит,приподнесет вам дорогой подарок:)))
автор Нафаня Маня • 19 октября 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
та, это..., я только на словах вумная, а у самой, кроме мужа и не было никого( Муж и не жлоб, но и не романтик совсем( Вытребую-купит, а нет, то и так сойдёт( По-этому и мечтаю о любовнике, который будет делать приятности, из мелочей и состоит вся наша жизнь У нас с мужем сегодня годовщина знакомства, так он забыл и ему эта дата как-то совсем ни о чём не говорит, а уже за десяток перевалило( Обидно, и потрахаться на стороне он тоже успел за время супружеской жизни. Вот и хочу, любви на стороне, но что-то нафиг никому не нужна(

Понимаю( когда был нормальный брак и не думала о других... теперь понимаю - дура была. Надо уметь жить не только для других (мужей наших), а и самой получать удовольствия!
Ленивица-красавица• 19 октября 2015
Ответ дляНафаня Маня

так отож. Ещё бы найти то ходячее удовольствие)
муха в кедах• 19 октября 2015
Кто же его надоумит???? Аха ха)) многие друзья моего мужа кричали что он придурок , когда мне первую машину подарил))) нет теперь у него таких друзей)))) и не деньги просите и подарки и внимание!!! Кстати моему мужу всегда легче было денег дать- купи себе сама милая)))
автор Нафаня Маня • 19 октября 2015
Ответ длямуха в кедах

не знаю как он отреагирует, но, возможно, мне придется самой заплатить за это удовольствие
Малая еще та• 19 октября 2015
нет, он должен только получать сексуальное удовольствие от вас.
Миссис Буркул• 19 октября 2015
Ответ длямуха в кедах
деньги у меня и самой есть,а вот подарки от мужа люблю,это всегда сюрприз! :)
муха в кедах• 19 октября 2015
Ответ дляНафаня Маня

Ого)) у вас так запущено?
Извините, он настолько хорош? Что можно забыть что ты женщина?

муха в кедах• 19 октября 2015
Ответ дляМалая еще та

Мужчина нормальный всегда заботиться о женщине!! И это нормально
автор Нафаня Маня • 19 октября 2015
Ответ длямуха в кедах

Ого)) у вас так запущено?

ничего особенного)) Не знаю, как отреагирует в этой ситуации) в шутку предположила)
муха в кедах• 19 октября 2015
Ответ дляНафаня Маня

Ну если ничего особенного, то пробуйте смело
Вы его лучше знаете, может стоит ему что то на праздник подарить, мелочь, но этим поставить его в неловкую ситуации и может он задумается)))
Сегодня я не я• 19 октября 2015
Однозначно должен. Не понимает - намекните, не такие уж они и дураки:)))жлобы прикидываются дурачками - на фиг! Если жлоб и поймет что раскусили, о любовях не будет ни слова, поймет что рано или поздно пошлете - вздохнет и отвалит, но не изменится. Если не жлоб намек поймет. Нет денег - пусть кормит семью, учится зарабатывать, а когда заработает купит радости для взрослых дядей в виде желанных теть:) Не получается заработать и на семью и на радости, ищет себя, пусть обходится бесплатными радостями.Хорошее белье, парфюмы тоже стоят денег - он же хочет красивую, ухоженную женщину, себя любимого порадовать? И думает что это бесплатно потому что он такой классный и неоцененный женой-дурой, тещей-грымзой и т.д. а за их нытье по поводу их недоцененности нужно проценты брать:)))Ест одно НО! Если Вы несвободны и подарки могут быть проблемой в семье - когда украшение золотое не наденешь, одежда тоже бросается в глаза. Как вариант посмотрите сериал Измены - прикольный:)Ситуации бывают разные:когда Вы оба свободны, но отношения любовников, когда кто-то один несвободен, когда оба несвободны и нет желания что-то менять - только секс, хорошее времяпрепровождение небольшие презенты в рамках не содержания а романтики(у обоих семьи которые устраивают).Согласна что для подарков вариант секса не принципиален, НО мужчины (мягко говоря в большинстве своем) любят анал и орал - это данность:)
Хорошая_девочка• 19 октября 2015
Ответ дляСовНарКом
Должен только жене и детям, но, если вы нуждающаяся, то попросите конечно же оставить что-нибудь на тумбочке , как полагается

Если захочет - сам подарит. А трахаться и ждать баблишка/шубки/брюдиков - так идите сразу на Окружную. Вы определитесь уже: вы любовница или продажная девка?
Сегодня я не я• 19 октября 2015
Да ладно, девочки, при чем здесь продажные девки и честные дЭвушки - что за совковые стереотипы? или вы думаете что все женщины имеющие любовников выглядят как интердевочки? охохо:)))) Чем больше мужчина вкладывает в женщину тем больше он ею дорожит(в том числе:))А вы вся такая любовница от конечно же слова любовь а не то что жена, и вся такая со своих денежек кормитесь, поитесь, белье каждый раз для встреч за свои кровненькие покупаете, гордо пашите сама на шубу - умница, все сама-сама, а трахаетесь исключительно из любви к искуйству:))) Да, когда никогда ничего не дарили только остается думать шо по-любви он к вам от жены ходит и ждать пока захочет что-то подарить:)))ждите и воздастся вам:))))
Подумывающая• 19 октября 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
У нас муж. И если уж и заводить любовника ( не женатого, естественно), так хоть толкового, чтоб любил и одаривал, а просто секс и дома есть.
Какая вы меркантильная7 И чем вас не устраивают женатые мужчины?
Подумывающая• 19 октября 2015
Ответ дляПирожкиня
Конечео должен, а иначе зачем он?
Мне дарил подарки, покупал технику, золото... если бы не дарил то был бы другой любовник )))
Подарю подарок-будьте моей любовницей-вижу вы очень красивая и знающая
Подумывающая• 19 октября 2015
Ответ дляНафаня Маня

не нуждающиеся, но,думаю, сладости и цветы всегда приятно получить
Буду дарить все....давайте со мной...подружитесь
Подумывающая• 19 октября 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
Я здесь....давайте со мной ...у вас ник Ленивица-красавица

Пирожкиня• 19 октября 2015
Ответ дляПодумывающая

Если Вы не Катя )) то можно и познакомиться
Подумывающая• 19 октября 2015
Ответ дляПирожкиня

нет моя радость- я не Катя...я Валерий, как писал А Дюма в Трех Мушкетерах, при знакомстве ...мужчина обязательно добавлял женщине...ваш покорный слуга....правда сейчас другие нравы, но мне нравится как тогда знакомились
Пирожкиня• 19 октября 2015
Ответ дляПодумывающая
мужчина бы добавил уже или свой эмэйл или телефон, но не продолжал бы переписку на женском форуме
или аххх даааа... вы тот самый ВАЛЕРА??? какая честь ))))))))))
Подумывающая• 19 октября 2015
Ответ дляХорошая_девочка

они ищут все красивого, высокого, богатого, заботливого....не понимая что так много в одном мужчине не может быть и всегда надо выбирать что женщине надо в первую очередь
Подумывающая• 19 октября 2015
Ответ дляПирожкиня
Простите-поправлю вас форум-родительский, а не женский...и здесь собираются самые интеллектуальные и красивые женщины....не все правда понимают что они хотят в первую очередь...но это у женщин обычное явление....хотят все и сразу
Пирожкиня• 19 октября 2015
Ответ дляПодумывающая
я знаю чего я хочу )
Подумывающая• 19 октября 2015
Ответ дляПирожкиня
я знаю чего я хочу )
Любви и богатства....я угадал? я представился, а вы сохраняете инкогнито...интригу или ?
Пирожкиня• 19 октября 2015
Ответ дляПодумывающая
Не угадали. Елена
Подумывающая• 19 октября 2015
Ответ дляПирожкиня
Не угадали. Елена
Очень приятно, Елена! Если я не угадал и вы говорите это искренне...то это просто невероятно....если не секрет и вы можете сказать что-то я буду вам премного благодарен (так уже благодарили в русской классике)
Подумывающая• 19 октября 2015
Ответ дляПирожкиня
Не угадали. Елена
Не что то а что это-простите за ошибку-пишу быстро не смотря на клавиши