Меня не звали• 19 октября 2015
какие-то зачисления на какую-то карту...
Девочки,не пойму-мне на телефон второй раз за месяц приходит смс с номера 10901,что "на ваш картковвый рахунок ****** десять цифр була зараховано сумма..." . У меня нет никакой карты с десятизначным номером.Это что ,развод какой-то? а на что рассчитано?
Фантазерша• 19 октября 2015
и пишется в смс не номер карты, а номер счета, к которому привязаны карты
JuliaSmilnitskaya• 19 октября 2015
Была уже как-то тема здесь, что работники Аваля подвязывают карты под левые номера. Вот и с Вашим номером скорее всего такое приключилось.