Гидроусилитель руля• 19 октября 2015
Детские зимние термосапоги Плато
Девочки, у кого дети носили сапоги типа термо Плато? На наших указано Слим-тект. В них реально перезимовать или покупать другие? Спасибо.
Пы.сы. Прошу реальных отзывов по сапогам. То, что обувь Плато далеко не фонтан,я знаю. Спасибо еще раз.
Осторожная• 19 октября 2015
и у нас есть такие ексклюзивные
Когда пришли,насторожило то что без меха внутри.Но здесь нашла девушку,она продавала такиеже б/у.Сказала что ножки всегда были сухие и теплые.
Гидроусилитель руля
• 19 октября 2015
Ответ дляОсторожная
это наши
С виду хорошенькие. Мы в прошлом году носили Капику, пр-во Флоаре-очень-очень понравились