Холодная каша• 19 октября 2015
вот это я попала с мейл.ру...
уже много лет у меня почта на мейл.ру... там же размещала фотографии продаваемых вещей... сегодня мне приходит письмо, что мой аккаунт с фото и всем остальным заблокирован... Пишу в службу поддержки и мне приходит ответ, что запрещено на на сайте РФ размещать фото рекламного характера... и мои фото заблокированы навсегда!!!! У меня конечно шок... 6 лет это никому не мешало, а теперь я так понимаю, что нужно вообще отказываться от этого ящика... Что бы какой то вонючий российский сайт мне диктовал что мне держать на почте, а что нет... У кого то была подобная фигня????
Я не в теме• 19 октября 2015
6 лет сайт РУ был самый разлюбимый)) а тут вдруг стал ’какой-то вонючий российский сайт’
Холодная каша
• 19 октября 2015
Ответ дляЯ не в теме
что значит разлюбимый...???? у меня что ЧП прикреплено?
Холодная каша
• 19 октября 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Вещи новые или б/у? если новые-все законно.
вещи б.у.... но тут не имеет значения какие... главное что идет реклама на мою страничку....
Чудо Ф_ф КеДаХ• 19 октября 2015
И одноклассники русский и вк русский что все вонючии? .В стране свои правила не нравиться регестр руйтесь на укр сайтах.
Кондуктор троллейбуса• 19 октября 2015
Ответ дляХолодная каша
откуда идет реклама? Я что-то не поняла.
Холодная каша
• 19 октября 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
от Контакта и Одноклассников давно отказалась и удалилась...не хочу что бы меня через лупу рассматривали...видимо и оттуда нужно валить...
Холодная каша
• 19 октября 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
от ’мой мир’...там были альбомы с фото...
Кондуктор троллейбуса• 19 октября 2015
Ответ дляХолодная каша
Удалено администрацией...
Холодная каша
• 19 октября 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Удалено администрацией...
я там ничего не продавала!!!! просто давала ссылки на альбомы на торговых площадках... там вообще ни с кем не переписывалась...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 19 октября 2015
Ответ дляХолодная каша
Можите закрыться дома и сидеть без вылозно.
Кондуктор троллейбуса• 19 октября 2015
Ответ дляХолодная каша
у меня просто там нет почты, поэтому не очень представляю механизм работы сайта.
Ну а в целом, и ОК, и ВК, и ФБ могут запросто закрыть аккаунт за продажи.
Наверно, и мейл.ру тоже.
Это ведь не сайты для торговли.
Наверно, и мейл.ру тоже.
Это ведь не сайты для торговли.
Оно само купилось• 19 октября 2015
Ответ дляХолодная каша
да ладно тролляка-срач тут решила устроить-через лупу рассматривать
,кому ты нада?????
Холодная каша
• 19 октября 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Наверно, и мейл.ру тоже.
Это ведь не сайты для торговли.
Наверно, и мейл.ру тоже.
Это ведь не сайты для торговли.
да я там ничего не продавала! там были только альбомы с фото! я вообще ни с кем там не переписывалась!
Холодная каша
• 19 октября 2015
Ответ дляОно само купилось
,кому ты нада?????
словарик купите... читать тошно!
Кондуктор троллейбуса• 19 октября 2015
Ответ дляХолодная каша
Я поняла. Значит, там такие правила. Ничего не поделаешь. Создайте дублирующие друг друга альбомы на любом файлообменнике, и будет Вам счастье
Чудо Ф_ф КеДаХ• 19 октября 2015
Ответ дляХолодная каша
Альбомы можно хранить в альбомах дома на шкафу.
Оно само купилось• 19 октября 2015
Ответ дляХолодная каша
словарик купите... читать тошно!
бла бла бла бла,а себе мозги прикупи,противно читать
Холодная каша
• 19 октября 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
вот в этом вся неприятность...что многие фото остались только там... и скопировать нет возможности... а перефотографировать...это неделя работы.... Просто раньше это было нормальным... есть фото и даешь на них ссылку на торг. площадках... А там ничего подобного не было... а теперь просто в шоке...как это все восстановить????
Кондуктор троллейбуса• 19 октября 2015
Ответ дляХолодная каша
пусть это будет самой большой проблемой в Вашей жизни))) Не расстраивайтесь так.
ХдеЯсь?• 19 октября 2015
Пока что нет ни одного более удобного сервиса для хранения файлов, чем облако.мейл.ру. Почта тоже на высоте - у меня там почтовый ящик уже не помню сколько лет, в том числе для бизнеса - ни одной проблемы.
Почитайте Лицензионное соглашение, так все сказано.
Холодная каша
• 19 октября 2015
Ответ дляХдеЯсь?
я тоже так думала...до сегодняшнего дня... а потом оп... и заблокировали... так что подумайте и о своих фото ....
Холодная каша
• 19 октября 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
спасибо...
обидно что узурпация дошла и до почтовых ящиков...
СМСница• 19 октября 2015
Ответ дляЯ не в теме
так бывает, брак по расчету)) любила, пока выгодно было
Играю у края• 19 октября 2015
Ответ дляХолодная каша
автор, вы пришли возмущаться про мєйл ру, а перешли уже на выяснение отношений между Россией и Украиной. Вы б определились
Крем для арбуза• 19 октября 2015
у меня был сайт , бесплатный на укрресурсе. И оппа в один прекрасный день приходит письмо - лимит товаров превышен, оплатите, тогда вы сможете дальше работать. А на сайте ок 6 тыс. товара.
И чего теперь, в ООН писать и башмаком стучать?
Заметьте - на нашем украинском ресурсе без предупреждения просто закрыли и всё. Ничего в соглашении не было о количестве товара или еще что-то. Просто решили в одностороннем порядке, что халява прощай, платим. Сумма приличная в месяц.
А вы сравниваете mail.ru где черным по белому в соглашении написано - это запрещено.
И чего возмущаетесь, читайте внимательно.
ТрубоДурочка• 19 октября 2015
мене взлом був на маіл ру, але взломали із за гри танки
чуть чоловік інфаркт не отримав, бо і танки взламали після пошти, але танки ак повернули ми