Смайлик• 19 октября 2015

Девочки давайте делиться НАРОДНЫМИ СРЕДСТВАМИ ОТ МОРЩИН ДЛЯ ЛИЧИКА

Девочки давайте делиться рецептами наодных средств пилингов лифтингов масочки для волос и тд
На морозе• 19 октября 2015
ОТ МОРЩИН ДЛЯ ЛИЧИКА НАРОДНЫМИ СРЕДСТВАМИ? Не будьте наивны

Пуки-куки• 19 октября 2015
И вообще средства какие омоложения кто какие знает?
Уходя дверю не хлопать• 19 октября 2015
О ! Советую , для волос , посеченных , ослабленных - кокосовое масло ! БОМБА !!!
У меня куча масок , класс кур , силикон на Ай хербе заказывала . ...
А от масла волосы прям шелковые
автор Смайлик • 19 октября 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А от масла волосы прям шелковые
Класс спасибо попробую волосы как раз ослабленные (
ТигрЛьвович• 19 октября 2015
Лёд
Голодаю• 19 октября 2015
Ответ дляНа морозе

Автор довольно четко сформулировал вопрос.И оценивать не просил.
автор Смайлик • 19 октября 2015
Ответ дляГолодаю

ну а тут же без лишних слов никак надо ж вставить свои ...это ж обязательно без этого никак я не обращаю внимание
Слава Українi• 19 октября 2015
Ответ дляНа морозе
Голодаю• 19 октября 2015
Ответ дляСмайлик

Сначала обфукать (без этого никак НИЗЯ).А потом давай на себя одеяло тянуть и рассказывать какие кремы о 5000 грн себе купила..Будто нам читающим эту тему это ООЧЕНЬ интересно и ООЧЕНЬ пригодится.

Гравицапа• 19 октября 2015
топленый куриный жир (домашней проверенной курицы)как средство от сухости век и под глаза. Только 5-7 дней не постоянно
Гравицапа• 19 октября 2015
качественное домашнее сливочное масло , вместо крема под глаза.
Принцепесочка• 19 октября 2015
у меня 5 разных видов глин, масел около 20-ти( мое любимое жожоба, и от опрелостей у ребенка и мужу когда после бритья попрыщет), делаю раз в две недели желатиновую маску. Начиталась в инете отзывов о креме солкосерил, типа домашний ботокс, завтра пойду куплю, буду испытывать
Талисманчиk• 20 октября 2015
Попробуйте сырое яичко нанести на личико на 5-10 минут, а потом смыть тёплой водичкой и так 2 раза в месяц.
kunnata• 20 октября 2015
маску из желатина попробуйте
АсобеннАя• 20 октября 2015
В другой теме уже писала...Мне 35, морщин нет... в крем ночной добавляю маточное молочко, мне очень нра(пчёлки свои у родителей)
Наивная Хо• 20 октября 2015
Ответ дляСмайлик

Глицерин+витаминЕ
автор Смайлик • 20 октября 2015
Девочки всем спасибо за рецепты очень пригодятся
автор Смайлик • 20 октября 2015
Ответ дляГолодаю

это точно
автор Смайлик • 20 октября 2015
Ответ дляГравицапа
Спасибо

tochechka• 20 октября 2015
как ни странно, но, чтобы питание и увлажнение максимально ’пригодилось’ коже, необходимо тщательно и правильно ее очищать:
хорошее, желательно натуральное средство наносится на кожу и аккуратно массируется не менее 2-3 минут..не менее!!!
в идеале завершить очищение тоником, жел.натуральным и без спирта, конечно
только после этого наносите любые масочки-крема-сыворотки и тд
будьте внимательны - все действия только по массажным линиям!
всех благ!!!
tochechka• 20 октября 2015
Ответ дляТигрЛьвович
Лёд
лед часто может спровоцировать купероз
будьте очень осторожны!
не каждая кожа способна перенести!
tochechka• 20 октября 2015
Ответ дляНаивная Хо

Глицерин+витаминЕ
глицерин - продукт нефтехимии
витамин Е в аптеке - синтетический
сорри, что придираюсь)
Кукуша• 20 октября 2015
какашки афроамериканской обезьяны - шикарное средство, но очень дорогое))) могу достать)))
еще можно поймать ёжика, две недели покормить улитками, и потом съесть - помолодеете лет на 50
tochechka• 20 октября 2015
Ответ дляГравицапа
при какой температуре топился? могут быть канцерогенные вещества
tochechka• 20 октября 2015
автор, извиняюсь - про как...ки ..это я отошла от ноутбука на пару минут, а моя чумачечая сестра настрочила
сорри))
Робот Вертер• 20 октября 2015
Полноценный сон при прохладном воздухе и много воды в течении дня.
я модница• 20 октября 2015
для того чтоб не было морщин нужно постоянно делать массаж лица , столько мышц под кожей. Они должны быть подтянутыми. Погуглите в ютубе есть такие масажи. Японки любят такое делать.