ЗдесяЯ• 20 октября 2015
Свадебное платье! Что с ним делать?
Свадебному платью всего 2 месяца после свадьбы , уже выставила на продажу, очень нужны деньги и как закон подлости никто не покупает, жалко если провисит в шкафу, может кому нужно- обращайтесь! Хочеться продать его, очень красивое в идеальном состоянии! А как вы продали свое платье!?Может кто-то знает салон который покупает свадебные платья бу?
Не куру• 20 октября 2015
Автор, вы не переживайте, ваше платье обязательно купят. Всего лишь нужно подождать, пока купят 257 страниц. таких же очень красивых платьев https://www.kidstaff.com.ua/search.php?words=%F1%E...
Солнечная Танечка• 20 октября 2015
я продала очень быстро, за 2 недели на сландо, причем приехали за ним из соседней области ко мне домой))
Солнечная Танечка• 20 октября 2015
мне кажется тут точно не продадите)) местные форумы и сландо лучше
Сегодня на диете• 20 октября 2015
Не покупала свадебное платье :)
Пошили ’обычное’, классное платье, в котором я с удовольствием могу сходить и в заведение хорошее, и в торговый центр.
ПМСница• 20 октября 2015
Ответ дляСегодня на диете
Не покупала свадебное платье :)
да уж, представила ваше свадебное платье...в трговый центр и невеста на свадьбе
шо попало
Сегодня на диете• 20 октября 2015
Ответ дляПМСница
шо попало
Не шо попало, а довольно изысканное платье :)
Свадьбы со 100500 родственничков и подружечек мы не организовывали, если что: церемоний не любим, да и решили, что возможность вложить деньги в новострой ценнее сомнительного удовольствия на один день)
ПМСница• 20 октября 2015
Ответ дляСегодня на диете
тогда оно у вас не свадебное
название свадебное говорит именно о нормальном свадебном., в котором потом в торговый центр не пойдешь
Сегодня на диете• 20 октября 2015
Ответ дляПМСница
тогда оно у вас не свадебное
Я тут хвастаюсь тем, что мне платье после свадьбы продавать не пришлось, а вы о каких-то теориях философских рассуждаете
ПМСница• 20 октября 2015
свадебное платье продает тот. кто нуждается в деньгах. Других причин продавать не вижу, ну или негде хранить (если покупалось. а не в прокат бралось)
у меня весит в чехле, свадьба была 10 лет назад. Но иногда на него гляну. а модель совсем не устарела...
Бритоножка• 20 октября 2015
2 года продаю. Вроде и модель норм, не пышное с кружевом за 1300 (брала за 4000) и нифига. Несколько раз приезжали мерять, но слишком пузатые девочки и не влазили =))
фрау Гитта• 20 октября 2015
Ответ дляБритоножка
У меня таже фигня... В мое платье никто не влазит пока.... Девки чета раскормилися немеренно...
Фекла Персиковна• 20 октября 2015
Ответ дляПростецкая
Свадебные платья продавать нельзя
вроде венчанное нельзя продавать