Зашла на 5минут• 20 октября 2015

Рецепт салатов

Всем доброе утро! Девочки, посоветуйте какие-нибудь рецепты салатов(проверенных Вами) на праздничный стол, желательно не слоеных. А то сынуле в субботу 5 лет, нужно готовиться, а я не знаю какие приготовить новенькие салаты. Заранее всем спасибо.
yokogama• 20 октября 2015
классический цезарь нравится
авокадо, креветки, помидор без кожуры и семечек, чеснок, укроп и заправка по желанию майонез, либо оливковое масло
помидоры с моцареллой и соусом песто
Помилуйте мадам• 20 октября 2015
грибы+помидор+курица и твердый сыр кубиками и еще маринованный лук. Все заправить майонезом. Салат-СУПЕР!!!!
martysa• 20 октября 2015
шампиньоны - гр 300-400 - соломкой - на сухую сковородку - когда испарится влага чутьь мала и обжарить
курица копченая - 300-400 гр -соломкой
пекинс капуста 500 гр - соломкой
зел лук - 200-300 гр - мелко
майонез
Приятного апетита
martysa• 20 октября 2015
чуть масла - в грибы при жарке
Вишнёвая Леди• 20 октября 2015
Кубиками отваренное филе курицы
Кубиками голандский,российский или какой вам нравится твердый сыр
Кубиками консервированный ананас
Заправить майонезом.
ТатьянаАвр• 21 октября 2015
Шинка-соломкой, сыр- кубиками, ананасы-кубиками, маринованые грибы, кукуруза . Заправить майонезом.
ТатьянаАвр• 21 октября 2015
На любителя- болгар. перец соломкой, мидии, лук маринованый в оцете, заправить подсолнечным маслом.
ТатьянаАвр• 21 октября 2015
Салат ’Большой праздник’

Ингредиенты:

Сухарики 1 пачка не очень большая
ветчина 200гр,
грибы маринованные 200гр,
яйца вареные 3 шт,
майонез,
соль,
перец.
Ветчину порезать соломкой, грибы произвольно, яйца кубиком, заправить майонезом, посолить, поперчить, перед подачей перемешать с сухариками.