Тепличная• 20 октября 2015
Может ли быть онос у ребенка через 10 дей после окончания курса антибиотиков?
Дочка заболела Эпштейн Барр(25,09).+ было бактериальное осложнение-лимфаденит, которое лечили антибиотиками.(курс закончили 05,10,).
Сейчас продолжаем только курс противовирусной терапии :Гропринозин, Энгистол,Лимфомиозот, свечи Лаферобион.
Для печени пьем Хепель уже неделю.
Дочка плохо себя чувствовала только первые 4 дня болезни-была температура 38 два дня и 2 дня- 37. Потом все хорошо было-прыгает, бегает..По анализам крови(делаем каждую неделю)-все нормально. Узи печени(2 нед.назад)-все нормально.
А вот 3 дня назад вдруг начался жидкий стул с кислым запахом..2-3 раза в день.
Это могут быть отдаленные последствия антибиотиков или может это быть от свечей ?
Или срочно бежать к доктору?? Мы правда неделю назад были и у иммунолога и у гемматолога..но тогда не было поноса.
Для печени пьем Хепель уже неделю.
Тепличная
• 20 октября 2015
Вчера разговаривала с нашим педиатром из поликлиники она сказала, что просто надо отменить свечи и не заморачиваться. И более щадящую пищу кушать(хотя дочка и так на диете, сейчас все только варенное и нежное ест. )
А я думаю, может поехать сейчас УЗИ ЖКТ сделать? Или сдать кровь печень проверить?
Что то у меня паника..