Я в дамках• 20 октября 2015

Украина!) девочки у вас эпидемия ПОЛИОМИЕЛИ́Та

у нас в Крыму заставляют в садике делать повторную вакцинацию, т.к. в Украине эпидемия))
есть случаи???
прошлая прививка была чуть больше месяца назад
ДваДваВосемь• 20 октября 2015
Не, на Украине уже спихнули залежи просроченных вакцин, теперь ваша очередь
НуКаНаКа• 20 октября 2015
Ответ дляЗаместитель автора

давно понаехали?? ИЗ Киева!
Вы уже утомили своей политикой.
Глаголица• 20 октября 2015
Человек поделился новостью,наши как всегда.Плевать на новость,лишь бы в глаз соседу плюнуть.
НуКаНаКа• 20 октября 2015
Ответ дляГлаголица
В теме много неадекватов,не обращайте внимания.
Да, Вы правы.
Глаголица• 20 октября 2015
Ответ дляНуКаНаКа
Да, Вы правы.

Я тоже из Киева.Сейчас напишут с крымского.
Заместитель автора• 20 октября 2015
Ответ дляНуКаНаКа
Вы уже утомили своей политикой.

где политика? указано на безграмотность! Не говорят, что я С Киева, а ИЗ Киева.
Глаголица• 20 октября 2015
Ответ дляНуКаНаКа
Да, Вы правы.
А сами за 250 грн голоса продают
Ванна Тазиковна• 20 октября 2015
Автор, если бы в Украине была эпидемия, то на мамском форуме, типа Советчицы, эту тему мусолили б не одну неделю, а здесь как видите тишина. Так что 100 раз подумайте прежде чем колоть что-то своему ребенку.
Рву и мечу• 20 октября 2015
Ответ дляГлаголица

ну да предателей никто не любит
и теперь и рАссиянам не свои и для нас ’проданцы’.
Глаголица• 20 октября 2015
Ответ дляЗаместитель автора

Ну,крымчане бы точно сказали ИЗ
А поговорить?• 20 октября 2015
Ответ дляРву и мечу
по ходу в Рассеи точно эта эпидемия

они всегда знанют что у нас происходит раньше и точнее нас! а главное при чем крым к украине если они его украли но продолжают отождествлять с ней дальше.где логика?

а что в данном случае автор узнала раньше чем мы? тема о мнимом полиэмелите мусолится уже давно.
НуКаНаКа• 20 октября 2015
Ответ дляЗаместитель автора

Я признаю свою ошибку, что это меняет?(пишу с планшета) При чем здесь понаехали???? До Вашего морального уровня опускаться не собираюсь
frolik• 20 октября 2015
Ответ дляГлаголица
Какая новость? В Украине нет эпидемии полиомиелита. Было зарегистрировано 2 случая ВАП (привитые живой вакциной дети заразили непривитых). Если бы иммунизитовали не ОПВ, а ИПВ, этого бы не случилось.
ОйЙой• 20 октября 2015
Ответ дляКапитошечка
и вы дадите согласие на повторную прививку? наверное что-то испытают на детках или закупили партию д.рьма вот и надо втюхать, прикрываясь эпидемией . А если не делать наверное еще и в садик запретят ходить?
Тссссс!!!Рассея не испытывает вакцину на русскоязычных детях!Это только фашистская Украина и гейропа хочет уничтожить всех русских младенцев и колет им партию д.рьма.Не верите?Спросите всех противников вакцинации в Украине,они точно знают!
Глаголица• 20 октября 2015
Ответ дляfrolik

тут 99 % тем ни о чем,мешает именно эта?
Заместитель автора• 20 октября 2015
Ответ дляНуКаНаКа

конечно, как всегда виноват планшет.
Госпожа Белладонна• 20 октября 2015
Ответ дляЯ в дамках

я думаю точно так же!
или огормная партия вакцины или опыты(((
от садика отстранение на 90 дней.

Закупили вакцину от полиемилита, поэтому трубят об эпидемии. Однако, как и везде, случаи заболевания бывают. Поэтому думайте сами, как поступить. А про Россию пишут, что там эпидемия кори... Кто что закупил, такая и эпидемия.
nova777• 20 октября 2015
Автор - это провокация, неправда
НуКаНаКа• 20 октября 2015
Ответ дляЗаместитель автора

конечно, как всегда виноват планшет.
Еще раз что это меняет? При чем здесь понаехали? Научитесь признавать своё лицемерие.
frolik• 20 октября 2015
Ответ дляГлаголица

Еще раз: в Украине нет полиомиелита. Название темы, кстати, без вопросительного знака. То есть это утверждение. Но это ведь неправда. Зачем плодить слухи и ложь?
Подкустовый выползень• 20 октября 2015
Чтобы использовать протухшую вакцину и не такое придумают...
Нет у нас никакой эпидемии, но, как всегда, из запоребрика лучше видно.
Решайте сами за своего ребенка, если есть такая возможность...
Заместитель автора• 20 октября 2015
Ответ дляНуКаНаКа

девушка, у вас проблема? Вы не только безграмотно пишете, вы еще и значения слов не знаете. Причем тут лицемерие???
У Вас проблемы с восприятием. Киевлянка не напишет, что я С Киева, значит тот кто так пишет из понаехавших в столицу и не важно откуда :))
Аноним_Галя• 20 октября 2015
Это Правый Сектор поездом дружбы передал)))))
ХдеЯсь?• 20 октября 2015
какой кошмар. автор зачем вы сюда написали?
сейчас все начнут ругатся
на форуме кидстаф ру все спокойно и тихо.
оставайтесь там
Диверсификация• 20 октября 2015
Правильно эпидемия! В Закарпатской области 2е деток разного возраста оба неприятные вообще ни от чего. Вакцинацию надо делать всем чтобы не заразиться ,коллективный иммунитет только спасёт. Позор нашим медикам и родителям которые всякой уйни начитаются в интернете,а потом отказ делают, хотя сами привиты. Даже в самых бедных странах Азии и Африки победили полиомиелит , а у нас лети заболели. Когда в стране хотя бы один заболел полиомиелита считается эпидемия. Не надо ёрничать и ехидствовать, всеукраинская вакцинация от полиомиелита сейчас. Юнисеф вакцину предоставил, в течении пары месяцев вакцинируют всех детей. Почитайте сайт ВоЗ там всё популярно расписано.
Кредитная• 20 октября 2015
эпидемия только в сми и в инете, на деле же...где?
я прививки ребенку вообще не делаю, у нас только бцж.
ЛюбимаЯНЬ• 20 октября 2015
Ответ дляЯичница с беконом
Нам не получилось втюхать вакцину, решили найти слабое звено и впарить

100%
Автор, все у нас нормально, немає ніяких епідемій, заспокойтеся і не травіть дитину.
НуКаНаКа• 20 октября 2015
Ответ дляЗаместитель автора

Лицемерие-поведение, прикрывающее неискренность, злонамеренность притворным чистосердечием, добродетелью. Вы же так переживаете про мою безграмотность, что определили даже моё ’прошлое’ место проживания. Так что Вы уж изучите значения слов :))
Мышонок• 20 октября 2015
Ответ дляMilashka.ira80

Крим радіє

Ну да, они ж не Украина.
Неугомонная• 20 октября 2015
Авас автор это ужасно! Как вас рашисты-фашисты уничтожают, вас вакцинируют!!!! Как же вы так?