Я в дамках• 20 октября 2015
Украина!) девочки у вас эпидемия ПОЛИОМИЕЛИ́Та
у нас в Крыму заставляют в садике делать повторную вакцинацию, т.к. в Украине эпидемия))
есть случаи???
прошлая прививка была чуть больше месяца назад
есть случаи???
Мадам БрЮшкина• 20 октября 2015
А кто ж Вам/нам правду скажет.
Были вспышки на Закарпатье, но сколько там реально случаев было, и были ли еще случаи по Украине - молчок
Надежда наш компас• 20 октября 2015
да,читала что много случаев выявлено, но кто ж об этом будет сообщать???
Я в дамках
• 20 октября 2015
Ответ дляtolyu
так как в Украине епидемия и смайли)))) Це як розуміти?
понимаете в садике мотивируют именно эпидемией в украине. лично мне это кажется смешным, нет?
Заикальница• 20 октября 2015
Вы уже Россия, следите за эпидемиологической обстановкой в той степи.
Milashka.ira80• 20 октября 2015
Ответ дляtolyu
Крим радіє
Сфера влияния• 20 октября 2015
Делайте как Рассея велит! Мы вам уже ничем не поможем в вашей радной гавани.
Цыбулька• 20 октября 2015
Для того, чтобы впарить вакцину, придумали эпидемию. И у вас тоже поставщики вакцин должны заработать денежек, а чем они хуже?
Капитошечка• 20 октября 2015
Ответ дляЯ в дамках
и вы дадите согласие на повторную прививку? наверное что-то испытают на детках или закупили партию д.рьма вот и надо втюхать, прикрываясь эпидемией . А если не делать наверное еще и в садик запретят ходить?
Брызжу ядом• 20 октября 2015
Ответ дляСфера влияния
нет чтоб у себя жить и радоваться, всё Украина покоя не дает, как мы тут без них)
НуКаНаКа• 20 октября 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Бред не несите
Брызжу ядом• 20 октября 2015
Ответ дляНуКаНаКа
Бред не несите
Да мы про вас давно забыли и не шастаем по сру в отличии от вас)
НуКаНаКа• 20 октября 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Я с Киева. Про культуру и такт вспомните
Губной рояль• 20 октября 2015
Ответ дляА поговорить?
у нас в стране эпидемия шизофрении!
однозначно, спасайся, кто может
Брызжу ядом• 20 октября 2015
Ответ дляНуКаНаКа
ну-ну С Киева))
у вас в Крыму словари не завозили?)
пионерка_маша• 20 октября 2015
Ответ дляtolyu
раденьке шо дурненьке.Якось так
Яичница с беконом• 20 октября 2015
Нам не получилось втюхать вакцину, решили найти слабое звено и впарить
Заместитель автора• 20 октября 2015
Ответ дляНуКаНаКа
давно понаехали?? ИЗ Киева!
НуКаНаКа• 20 октября 2015
Ответ дляБрызжу ядом
ну-ну С Киева))
у вас в Крыму словари не завозили?)
В Крым не знаю, хотя думаю, что завозили, а Вас кроме желчи и орфографии ничего не интересует? Человечнее надо быть, Вам написали, что у них так объясняют вакцинацию, но Вам же желчь не куда деть!!!!!
Я в дамках
• 20 октября 2015
Ответ дляКапитошечка
я думаю точно так же!
или огормная партия вакцины или опыты(((
от садика отстранение на 90 дней.
Рву и мечу• 20 октября 2015
Ответ дляА поговорить?
у нас в стране эпидемия шизофрении!
по ходу в Рассеи точно эта эпидемия
они всегда знанют что у нас происходит раньше и точнее нас! а главное при чем крым к украине если они его украли но продолжают отождествлять с ней дальше.где логика?
Глаголица• 20 октября 2015
Ответ дляНуКаНаКа
В теме много неадекватов,не обращайте внимания.