Прикуси Язык• 20 октября 2015

Отзывы о постельном Вилюта.

Привет всем, интересует кто пользовался постельным фабрики Вилюта, как вам ? Как качество, долговечность, как после стирки ? Были ли проблемы ? Тему уже поднимали пару лет назад, но хочется отзывов на текущий момент.
Умничка-помощничка• 20 октября 2015
я покупала сатин полуторку..качество норм,но простынь уже на 4 см..чем заявлено
Стриптизерка• 20 октября 2015
Пользуюсь постоянно,все супер. Но, конечно самый писк серия сатин-люкс, комплектам уже по 3 года, а выглчдят как новые! Сейчас дорогоаато такие покупать)))
автор Прикуси Язык • 20 октября 2015
Ответ дляСтриптизерка
Ну реально дешевле чем та же Турция, цены на ТАС вообще космос.
Стриптизерка• 20 октября 2015
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=376698&p... я у этой девочки закупаюсь)))
Заставляличка• 20 октября 2015
У меня сатин-люкс.Хорошо, что только один комплект взяла. Выглядит более-менее, но наощупь
Не советую. И расцветки там аляповатые, для колхозников.
Рядом с турецким, это белье вообще не лежало.
автор Прикуси Язык • 20 октября 2015
Ответ дляЗаставляличка
Вот по этому и переживаю, стоит с ними связываться или нет. Отзывы реально как то неоднозначно, а такие ситуации 50х50 пугают.
Заставляличка• 20 октября 2015
Ответ дляПрикуси Язык

Хорошее белье стоит дорого.Очень дорого.2,5-3к.
Идеал сатин Киевской фабрики лучше. Но дороже.