Омлетик• 02 мая 2013
квест школьнику. день рождения
посветуйте квест для празднования ДР.
семилетке
Белоснежко• 02 мая 2013
Омлетик
• 02 мая 2013
подожду
может кто сам своим детям проводил.
я только пару шагов придумала
это мало. да и ’завязка’ нужна повеселее
Омлетик
• 03 мая 2013
мне бы пару идей-ступенек
’заданий’, ’что сделать’, ’что разгадать’, куда бежать
Вот пару идей ’куда бежать’:
Вот пример вполне неплохо прописанного квеста:
Вот любимый сайт по подготовке праздников, много идей:
Чтобы прописать квест нужно знать местность, по которой вы будете двигаться (квартира, улица, двор), количество и возраст участников, время и тд. И главное - цель. Что вы ищите - торт, карту, сундук сокровищ? Идей миллион, я занимаюсь детскими праздниками в качестве хобби, да и своих детей трое, обязывает к креативу))) Есть более конкретные вопросы - обращайтесь. Удачи!
Белоснежко• 03 мая 2013
Ответ дляo.drab@
Вот пару идей ’куда бежать’:
Спасибо за ссылочки!
Ольга_Михайлова• 30 декабря 2013
Ответ дляo.drab@
Вот пару идей ’куда бежать’:
Спасибо за полезные ссылки
Сын захотел День рождения с друзьями, не могут же дети только есть и танцевать, нужно как-то организовать развлечения