Nastya P12• 20 октября 2015

Много ль Вас употребляющих алкоголь?

Навеяно темой о тех кто курит/нет
А я спрошу: употребляете ли Вы алкоголь? (Пиво, вино, чуть-чуть, по праздникам - это тоже алкоголь). Либо да либо нет.
Я не пила 10 лет, муж не пил. и я не хотела
Расстались. Употребляла по праздникам.
Сейчас вот опять не пью, не хочу. Надеюсь навсегда
Результат:
вже голосів: 148
120 (81.08%) ДА
28 (18.92%) НЕТ
Hаташа• 20 октября 2015
Я пью в той же мере что и ем шоколад, например, и в тех же целях - получить гастрономическое удовольствие. Это тоже уже алкоголизЬм
firesoul• 20 октября 2015
Ответ дляКучерявочка
Я вот хочу прийти потихоньку к ПП..Все таки дело к старости близится))гг(30 мне), надо за собой следить. Вот и решила начать с малого..Свинину не ем (пока не долго, но она меня не впечатляла никогда), не пью, надо еще майонезную болезнь одолеть и хлебную..
самая сложная болезнь - конфетно-шоколадная и мандаринковая в сезон ))))
luchik_• 20 октября 2015
пью )
Вкусное сухое вино вечером ,летом пиво с вкуснятиной .