ЖонДуан• 20 октября 2015
Где действительно можно заказать распив парфюмированной воды?Оригинал!
Подскажите пожалуйста!Кто ,где заказывает?Я постоянно попадаю на подделки!Прям неудачница какая-то!Обидно очень!Хочу купить действительно оригинал!Помогите пожалуйста!Буду очень благодарна!
@risto_kratka• 20 октября 2015
Ответ дляYana_S
сайт ужасненький - там покупатель никак не защищен, у продавцов нет ни отзывов, ни рейтинга.
возможно вы и правы.. но я только там нашла Rose Anonyme 2 милика когда искала
@risto_kratka• 20 октября 2015
Ответ дляYana_S
на кремчике не было? не все просто платит за рекламу распивов там))) нужно было поспрашивать. все, кто есть на распиве, обязательно есть и на кремчике)
не нашла я на кремчике.. а Вам отдельное спасибо.. пахну теперь бисквитом и шоколадом, хотя запах не мой.. и скорее всего подарю этот отливанчик сестре мужа
ЖонДуан
• 20 октября 2015
А еще может кто пользуется!Я брала на разлив Kenzo!Они очень свежий аромат!В какой они бутылке цветом,Или как их название!Спасибо))
Ответ для@risto_kratka
Ну вот :) давайте что-то вкусненькое еще подберем :) (мукхаллат, интенс кафе, темная слива , великолепие короны - такие вкусняшки тоже
)
@risto_kratka• 20 октября 2015
Ответ дляYana_S
)
чуть позже.. больше без затестов ничего брать не хочу.. а сестра мужа мне все уши прожужжала этим шоколадом, вот я и повелась..
схожу сначала в Брокард.. потом Вам отпишусь..
Ответ для@risto_kratka
так это было ее целью! чтобы вы купили и ей подарили) (в Брокарде монталей очень плохой выбор стал :( )
@risto_kratka• 20 октября 2015
Ответ дляYana_S
возможно.. но мне не жалко.. я тут итак свои парфюмы пораздаривала на более крупные суммы..
Онанимный пользыватель• 20 октября 2015
Ответ дляYana_S
)
Здравствуйте! Все собираюсь Вас спросить, как знатока ароматов Tom Ford. Может, подскажете свежий аромат?
Онанимный пользыватель• 20 октября 2015
Ответ дляYana_S
Вы знаете, ’свежих’ ТФ я как-то и не встречала...
- они все такие густенькие, крепенькие...
А Ваш любимый? На какие посмотреть? Хочу заказать на распив пару штук на пробу.
Онанимный пользыватель• 20 октября 2015
Ответ дляYana_S
но специфический, предупреждаю))))
У Вас ТФ на распив нет7
Онанимный пользыватель• 20 октября 2015
Ответ дляНора-Эл
могу Фордом поделиться, пачули
У Вас в обьявках не нашла распива. Ищу разные по немного на пробу. Напишите в личку.
Онанимный пользыватель• 20 октября 2015
Ответ дляНора-Эл
это личка?
Я Вам сейчас сама в личку напишу))
Онанимный пользыватель• 20 октября 2015
Ответ дляНора-Эл
это личка?
Вам придет сообщение на почту и на Кидстафе вверху будет мигать конверт. Там будет личка))
на свой страх и риск где угодно, а по сути реально у подруг, которые купили ароматы в надежных магазинах или дьюти фри и вы это знаете наверняка, а не в каком-то непонятном магазине и непонятно что, это бесконечная тема для аферистор и бизнесвумен, увы, сама на этом попадалась, правда не по-крупному))) так что и опыт оттуда же....от ошибок